Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Hi-Fi Rush выйдет на PlayStation 5 и подробности о Elden Ring: Shadow of the Erdtree

 
22. 02. 2024 21:53

Hi-Fi Rush выйдет на PlayStation 5

Hi-Fi Rush — интересный ритм-экшен, дебютировавший в начале 2023 года на персональных компьютерах и консолях Xbox Series X|S. Как мы только что узнали, игра появится у владельцев консолей PlayStation 5, а премьера на платформе Sony состоится менее чем через месяц.

Латиноамериканское отделение Bethesda сообщило, что Hi-Fi Rush для PlayStation 5 выйдет 19 марта этого года. Анонс сопровождается трейлером ниже, акцентирующим внимание, конечно же, на быстром и динамичном экшене, которым славится проект.

Hi-Fi Rush — это игра в жанре экшн, в которой ключевым моментом является поддержание правильного ритма. Главный герой проекта — молодой человек по имени Чай, который решает бросить вызов корпорации Vandelay Technologies и ее загадочным машинам. Игра от Tango Gameworks предлагает обширную сюжетную линию, отзывчивое управление и солидный саундтрек.

Интересно, что в сети уже ходили слухи о том, что Hi-Fi Rush появится на PlayStation 5 и Switch. Вполне возможно, что анонс релиза для консоли Nintendo — лишь вопрос времени.

Подробности о Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Компания From Software наконец решила нарушить молчание и официально анонсировала Shadow of the Erdtree, дополнение, разработанное специально для фанатов Elden Ring. Согласно предыдущим сообщениям, проект дебютирует в июне, и по словам президента студии Хидетаки Миядзаки, мы получим много нового контента. Сама карта также будет впечатляющего размера.

По размерам «у нас есть нечто большее, чем Лимгрейв», по крайней мере, по «самому пространству». Однако уровни были немного переработаны, потому что «на этот раз разработчики хотели пойти немного глубже и предоставить игрокам более плотный и богатый дизайн уровней, а это значит, что они немного более эффективно сочетаются друг с другом».

«Конечно, здесь есть большие открытые пространства и подземелья, но мы экспериментировали с чем-то более центрированным, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным».

Миядзаки также подтвердил, что в Shadow of the Erdtree нам придется столкнуться с более чем десятью новыми боссами, и для этого мы будем использовать, среди прочего, новое оружие, снаряжение и навыки. Будет целых 8 совершенно новых категорий боевого оружия.

Ознакомиться со всеми новыми возможностями Elden Ring: Shadow of the Erdtree мы сможем 21 июня, когда игра появится на персональных компьютерах, консолях Xbox и PlayStation.