Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Pure (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление Assassin's Creed: Mirage и первый трейлер Marvel’s Wolverine

 
19. 02. 2024 21:58

Обновление Assassin's Creed: Mirage

«Испытание полной синхронизации» — это новый игровой режим для Assassin's Creed: Mirage, представленный в обновлении 1.0.7. Он был выпущен сегодня, так что, если вы хотите более серьезного испытания, теперь вы можете насладиться им. 

Когда дело доходит до предположений задачи полной синхронизации, мы имеем дело с так называемой перманентной смертью, то есть необратимой смертью. Если вы выберете этот вариант, то после смерти Басима вы потеряете весь свой прогресс и вам придется начинать все сначала.

Смерть в Assassin's Creed: Mirage наступает не только тогда, когда вы проигрываете бой или падаете. Вы также можете умереть, среди прочего: делать что-то неподобающее или даже выходить за пределы разрешенной зоны. Если Басим умрет, он начнет все сначала, потеряв все. Что немаловажно, систему невозможно обмануть, поскольку синхронизация сохранений и кроссплатформенный прогресс отключены.

Испытание полной синхронизации — это не только новое испытание, но и награды, недоступные на других уровнях сложности. Некоторые из них представляют собой, например, совершенно новую одежду, поэтому стоит попробовать свои силы.
Assassin's Creed: Mirage в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, X1 и XS. 

Первый трейлер Marvel’s Wolverine

Несмотря на то, что у Sony на ближайшие месяцы не запланировано премьер своих крупнейших и самых известных брендов, компания готовит немало интересных игр. К ним относятся: новая работа компании Insomniac Games —  Marvel’s Wolverine. Официальную презентацию мы еще не видели, но в сеть уже просочился первый трейлер.

Видео, о котором идет речь, появилось на Reddit в разделе, посвященном различным утечкам. Нельзя быть на 100% уверенным, что мы имеем дело с реальным материалом, рекламирующим игру, но все указывает на то, что это так. Во время просмотра вы увидите впечатляющую боевую систему, динамичный способ перемещения героя и расчленения врагов.

Хоть мы и не имеем дело с готовым проектом, выглядит все очень хорошо. Визуализация кажется изысканной, анимация плавной и эффективной, а производительность достаточно высока, чтобы все работало как надо. Большой плюс разработчикам за то, что они не чураются насилия, свойственного Росомахе.

Даты выхода Marvel’s Wolverine пока нет, но она будет доступна исключительно на консолях PlayStation 5. Как только мы узнаем больше, мы, конечно же, сообщим вам.