Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнение Starfield: Shattered Space и разработка Terminator: Survivors

 
03. 03. 2024 22:18

Дополнение Starfield: Shattered Space может быть раскрыто в ближайшее время

Энтузиасты Starfield вскоре могут порадоваться анонсу первого крупного расширения под названием Shattered Space, о котором в сети появились новые сообщения.

На странице SteamDB утверждается, что Bethesda Game Studios недавно добавила то, что было помечено как «неизвестное приложение», в раздел Starfield DLC. Стоит отметить, что этот раздел содержит только два других файла: один связан с обновлением игры Premium Edition, а другой — с предварительными заказами.

Пока неизвестно, означает ли это, что Shattered Space будет представлен в ближайшем будущем, но похоже, что работа за кулисами набирает обороты. Bethesda продолжит развивать эту игру еще несколько лет, и в этом большом открытом мире вы получите много нового контента, первым из которых будет Shattered Space.

Starfield доступен на Xbox Series X/S и ПК. В декабре было объявлено, что в эту игру уже сыграли более 13 миллионов игроков.

Terminator: Survivors — новая игра с открытым миром

В последние годы Терминатор возвращается, по крайней мере, когда дело касается видеоигр. У нас был шутер Terminator Resistance, а теперь Nacon готовит для игроков игру на выживание в открытом мире под названием Terminator: Survivors.

Terminator: Survivors выйдет в раннем доступе в Steam 24 октября, а позже и на консолях. За производство отвечает студия Nacon Milan, которая ранее работала над Rims Racing и TT Isle of Man: Ride on the Edge 3.

Что касается новой работы, то она будет представителем жанра выживания. Мы будем бороться за выживание в открытом мире, действие которого происходит в первых двух фильмах под названием Терминатор и основан на оригинальной истории, действие которой происходит после второй части.

Мы уже получили первый трейлер, в котором мы можем увидеть первые недели после того, как Скайнет захватил мир, когда выжившие путешествуют по миру в поисках сырья и пытаются выжить. Простой, но красиво записанный трейлер, знакомящий нас с атмосферой постановки.

В последние годы сурвайвалы стали очень популярны и имеют длительный жизненный цикл. Будем надеяться, что сюжет о Терминаторе найдет свою аудиторию и интерес среди фанатов. Скоро узнаем, так ли это. А пока ждем более подробной информации.