Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dragon's Dogma 2: геймплей и редактор персонажей

 
09. 03. 2024 20:30

В сети опубликована интересная презентация Capcom, показывающая редактор персонажей в грядущей Dragon's Dogma II.
Ранее мы сообщали вам, что в Dragon's Dogma II будет до 1000 NPC, с которыми вы сможете взаимодействовать. Чтобы выделиться среди них, Capcom предоставила нам обширную систему создания персонажей. Комплексный редактор позволит нам создать по-настоящему оригинальных героев.
Более того, стоит посмотреть видео ниже, так как оно также включает в себя некоторые элементы игрового процесса. Вы можете увидеть интересный экшен, в котором герой использует предметы из окружающей среды (в данном случае бочку), чтобы устранять противников или выводить их из равновесия. Это показывает, насколько обширным будет игровой процесс.
Студия Capcom регулярно выпускает новые материалы по Dragon's Dogma II — но это неудивительно, ведь до премьеры осталось меньше 2 недель! Теперь мы можем взглянуть на свежий игровой процесс, а также на видео, в котором представлена основная информация об игре.
Первый материал посвящен в основном бою с боссом, в данном случае Грифоном. Бой выглядит захватывающим – он довольно продолжительный, но в то же время полный азарта. Зверь постоянно поднимается в воздух, в какой-то момент даже унося на своей спине атакующего его героя! Есть на что посмотреть и похоже, что игра может вызвать настоящий фурор на рынке – скоро узнаем.
то может немного смутить при просмотре этой записи, так это спорная плавность — хотя обрезков здесь нет, создатели обещают консольную плавность всего около 30 кадров в секунду. Не будет ли этого недостаточно для столь динамичных столкновений? 
Второй представленный сегодня материал — это обсуждение самой игры ее создателями. Если вы проспали последние несколько месяцев, вы можете узнать, что такое Dragon's Dogma II и чего вам следует ожидать, когда вы возьмете игру и погрузитесь в игру.
Dragon's Dogma 2 выйдет 22 марта на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.