Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о новой Ghost Recon и продолжение мультфильма о Марио

 
11. 03. 2024 21:09

Следующий Ghost Recon будет шутером от первого лица

Если вам не понравились последние версии серии Ghost Recon от третьего лица, у нас есть хорошие новости. Последние новости о сериале показывают, что он вернется к своим истокам. Благодаря этому мы получим шутер от первого лица, ориентированный на командную работу и тактику. Он также будет черпать вдохновение из таких игр, как Modern Warfare и Battlefield, хотя они могут понравиться не всем.

Еще один слух, подготовленный Томом Хендерсоном, появился на Insider Gaming. Издание показывает, что следующий Ghost Recon готовится под кодовым названием Project Over, а дата его выхода должна состояться либо в 2025, либо в 2026 году. На фоне представленных событий будет происходить вымышленная война, а задачей игроков будет отправиться в район, где произошли военные преступления, и расследовать их. В центре сюжета окажется поиск предателя.

Project Over задуман как шутер от первого лица. Сообщается, что игра предложит более приземленный и аутентичный игровой процесс, что может означать, что она вернется к своим корням. Тактика и сотрудничество между игроками будут играть важную роль. Создатели черпают вдохновение из Battlefield, Ready or Not, Squad и последних частей серии Modern Warfare. Одна из сцен, По словам Хендерсона, это весьма спорно, поскольку Отряд Призраков убивает мужчину, держащего на руках ребенка, думая, что ребенок на самом деле является бомбой.

Пока, конечно, все детали окутаны тайной, так что вам нужно набраться терпения. Как только в сети появится новая информация, мы будем держать ее в курсе.

Анонсировано продолжение Super Mario Bros.

Супер Братья Марио имели огромный успех в кино. С момента прошлогодней премьеры мультфильм заработал для Nintendo более 1,36 миллиарда долларов, поэтому ни для кого неудивительно, что японская компания решила продолжить историю о славном водопроводчике. Nintendo сообщила, что продолжение уже находится в разработке и выйдет в апреле 2026 года.

Создатель Марио Сигэру Миямото рассказал о существовании второго фильма во время MAR10 этого года. Крис Меледандри также подтвердил, что вернется в качестве одного из режиссеров, и к нему присоединятся Аарон Хорват и Михаэль Еленич. Что касается анимации, за ее разработку будет отвечать Illumination Paris. Уже подготовлены специальные сценарные доски и разрабатывается новая сценография, в которой мы увидим совершенно новые места.

У Nintendo весьма амбициозные планы по развитию бренда Mario и всего, что с ним связано. Так что стоит ожидать больше фильмов и игр, в том числе связанных со спутниками Мэриан. Он не всегда будет в центре внимания.

Последняя игра из серии Марио — Super Mario Bros. Wonder, с октября прошлого года было продано более 11,96 миллиона копий по всему миру. В ближайшие месяцы мы также получим Princess Peach Showtime!, Paper Mario: The Thousand-Year Door и Luigi's Mansion 2 HD. Все они дебютируют на Switch.