Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"EVE Online" - скоро в продаже

 
24. 05. 2007 10:37

Фирма "1С" отправила в печать MMORPG "EVE Online", разработанную компанией CCP.
 

Действие игры разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя интересные путешествия к звездам и различные приключения (погоню за сокровищами, сражения с пиратами и многое другое). Экономика в EVE Online полностью зависит от поступков игроков. На выбор геймеров имеются самые разнообразные профессии - от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота. Главная ценность - космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока.

Из особенностей игры стоит также отметить огромный игровой мир, состоящий из более чем 5000 звездных систем;  уникальную систему пассивной прокачки персонажа и более 300 000 активных игроков по всему миру.

 


EVE Online поступит в продажу 1 июня 2007 года на одном CD-ROM. Заметим, что данное издание содержит самую последнюю версию EVE Online на английском языке и дает право на 14 дней бесплатной игры. Игра требует ежемесячной абонентской платы.