Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Фирма "1С" на Е3 2007

 
05. 07. 2007 14:07

Фирма "1С" объявила о своем участии в крупнейшей выставке игровых проектов  и самого заметного события в области электронных развлечений - Е3 2007!

 

На Е3 2007 "1С" собирается представить нижеследующие игры.

 

NecroVisioN — экшен от первого лица, чье действие происходит в довольно разнообразном окружении - на полях сражений первой мировой и в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Игрокам предстоит окунуться во времена 1-й мировой, где им будут противостоять не только солдаты кайзеровской армии, но и более страшное зло, которое пока таится глубоко под землей.


"Анабиоз: Сон разума" — трагическая история капитана и его корабля, погибших во льдах. Раскрыть страшные тайны и помочь проклятому экипажу корабля предстоит простому метеорологу, случайно попавшему на борт заброшенного судна.

 

Гоночный боевик "Death Track: Возрождение", наследник з легендарного Deathtrack'а. По сюжету игры в недалеком будущем в мире воцарились анархия и разруха. Людям уже давно наскучили привычные виды спорта, и теперь в моде куда более агрессивные и захватывающие способы проведения досуга. Внимание жителей планеты  Земля приковано к главному событию индустрии развлечений - "гонкам на выживание", мировому туру по развалинам крупнейших городов Земли.
 


"King's Bounty. Легенда о рыцаре" - приключенческая сага, созданная в лучших традициях классики походовых ролевых стратегий, вернет старые воспоминания, но уже в красивом 3D.

 

 "XIII век: Слава или Смерть" - исторически достоверная стратегия про жизнь благородных рыцарей, ведущих в бой за честь, славу и судьбы разных стран свои войска.