Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

UFO: золотая тройка

 
26. 12. 2007 10:14

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать уникального сборника - "UFO: Трилогия", в который вошли все три части известной стратегической серии, разработанные компанией ALTAR Interactive.


Напомним, краткое содержание всех трех частей.
"UFO: Нашествие" расскажет историю первой волны инопланетного вторжения. Землю нужно отстоять любой ценой. Придется сражаться против мутантов и инопланетных захватчиков, разрабатывать новые технологии, создавать невероятное оборудование и мощное оружие для победы в войне против внеземного агрессора.

 

"UFO: Возмездие" начинается в 2054 году, когда Земля стала уже непригодна для проживания. Уцелевшие земляне ютятся в парящей на орбите колонии "Лапута". Однако колония гибнет в результате внутреннего конфликта, и придется вновь вернуться на Землю.


В "UFO: Прозрение" человечество оправляется после тяжелого удара: колыбель цивилизации перестала существовать. Теперь игрокам предстоит сражаться за новый дом человечества — Марс! Для этого необходимо принять командование тактической группой "UFO: Прозрение" и осуществлять стртегическое планирование, руководство тактическими операциями,распределением ресурсов, разработкой новых технологий и командованием элитными подразделениями.
 

Сборник "UFO: Трилогия" появится в продаже 18 января 2008 года в двух вариантах - в обычной джевел-упаковке и в подарочном DVD-боксе.