Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Наши новости >

Четырехлетие XTgamers.com!

 
06. 05. 2008 08:41

6 мая 2008 года игровой портал XTgamers.com отмечает четырехлетие своего существования! Время идет и каждый год добавляет что-то новое, позволяет нам становиться лучше и сильнее.

 

Оглянемся назад и отметим наиболее значимые события за прошедший год.
На сайте стало выходить еще больше новостей, "ожили" и заработали на полную катушку такие рубрики как "Прохождения", "Файловый архив" и "Анонсы игр". Увеличилось и количество статей. Но кроме существенных количественных успехов, мы постоянно улучшаем качество материалов сайта, стараясь предоставлять нашим читателям только интересную и актуальную информацию. Также в нашей команде появились и новые талантливые авторы.


За прошедший год "потяжелел" и форум – количество зарегистрированных пользователей приближается к трем тысячам человек, а число оставленных сообщений подходит к отметке в 17 тысяч.


Конечно и в пятый год нашего существования мы продолжим совершенствовать свою деятельность, делая наш сайт еще интереснее и лучше! Будет еще больше новостей, статей и обзоров, и вполне возможно, придумаем и откроем новые рубрики. Оставайтесь с нами!


Можете оставить свои пожелания в связи с нашим днем рождения в соответствующей теме на форуме.