Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Spore (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Легендарный КА-50 "Черная Акула" возвращается!

 
07. 10. 2008 13:23

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать авиосимулятора КА-50 "Черная Акула", разработанного Eagle Dynamics. Напомним, что эта же студия разрабатывала серию "Lock On: Современная боевая авиация".


Геймеров ждет интересная масштабная военная кампания, которая позволит в полной мере оценить реалистичность моделирования российского боевого вертолёта КА-50, оснащённого уникальным комплексом противотанкового оружия "Шквал/Вихрь". Начинающим игрокам будет предложен пройти детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолёта. Отметим, что в представленной модели вертолета КА-50 учтена иаэродинамика полета вертолета в воздухе и модель разрушения.


Из других систем, кроме уже упомянутого комплекса "Шквал/Вихрь", выделим бортовую радиотехническую систему "КАБРИС" и систему ночного видения ОВН-1 "Скосок". Отметим, что территория боевых действий, представленная побережьем Крыма и Кавказа, претерпела существенные улучшения и появилось множество новых военных объектов.


Игра КА-50 "Черная Акула" появится в продаже 17 октября 2008 года в экономичной джевел-упаковке и в DVD-боксе с руководством пользователя.