Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"King’s Bounty: Принцесса в доспехах" - в разработке!

 
31. 10. 2008 11:31

Фирма "1С" сообщила о разработке приключенческой ролевой игры "King’s Bounty: Принцесса в доспехах", которую ведет компания Katauri Interactive.

По сюжету продолжения весьма успешной игры "King’s Bounty. Легенда о рыцаре" геймерам в роли принцессы Амели предстоит  совершить путешествие отправится в мир Теаны, где необходимо будет отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. На пути к заветной цели станут армии различных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но Амели далеко не безоружная девушка, причем возможности свободного полета существенно упростят борьбу с супостатами. Маленький ручной дракон - еще одно подспорье в нелегком и интересном приключении.

 

 

Отметим, что разработчики существенно усовершенствовали ролевую систему, которая теперь позволяет развивать персонажа до пятидесятого уровня и выше, а также добавили классическую систему контрактов и охоты за головами, придумали новые заклинания и ввели новые типы предметов. Из других особенностей игры отметим наличие трех классов: воин, паладин и маг, возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета; уникальную систему живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность и сотни разных арен для ведения сражений.

 

Выход "King’s Bounty: Принцесса в доспехах" запланирован в первом квартале 2009 года.