Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Infernal (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Prototype (Обзор)


Главная > Наши новости >

XTgamers.com - первая пятилетка!

 
06. 05. 2009 08:41

Свершилось! Сегодня - 6 мая 2009 года игровой портал XTgamers.com отмечает пятилетие со дня своего создания! Пять лет - первая пятилетка - это немалый срок для интернет-проекта. Но время летит быстро. Радует, что с каждым годом мы становиться лучше и сильнее, а ряды наших посетителей уверенно растут.

 

Что же, вспомним прошлое и отметим наиболее значимые события за эти годы.
Пять лет назад на просторах Рунета появился небольшой сайт, где собралась  горстка энтузиастов, объединенных общей идеей - создать хороший информационный ресурс, посвященный компьютерным играм, где посетители всегда смогли бы найти самое интересное и полезное. За прошедшие годы многое произошло и изменилось. В нашу команду приходили новые люди, кто-то не выдерживал и покидал ее. Теперь над XTGamers.com работает дружный, хорошо организованный коллектив из различных специалистов – администраторов, редакторов, ньюсмейкеров, авторов статей, ведущих рубрик, программистов, дизайнеров и модераторов форума.
В последний год кроме стабильной и хорошей работы основных рубрик,  значительные изменения произошли в авторском составе. Осень 2008-го года мы запомним как небывалый подъем писательской активности - в месяц выходили десятки интересных статей и такого не было еще никогда! Также у нас появилась новая номинация - "Игра года" по версиям авторов XTG и наших читателей.


Естественно, что на достигнутом мы останавливаться не собираемся. В этом году наши посетители увидят много нового полезного и интересного. Оставайтесь с нами! Вперед - к десятилетке!!! ;)


Коллектив cайта XTGamers.com.

 

Вы можете оставить свои пожелания в связи с днем рождения XTG в соответствующей теме на форуме.