Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Crysis (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"1С" выпустит русскую версию Resident Evil 5

 
07. 05. 2009 16:14

Фирма "1С", которая является официальным локализатором и дистрибьютором мультиплатформенных проектов компании Capcom, выпустит в России и странах СНГ локализованную PC-версию Resident Evil 5.

 

По сюжету пятой части солдат-профессионал Крис Редфилд, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. Несмотря на неудачи по созданию монстров, безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В маленьком африканском поселении Крис находит сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом, в результате чего они испытывают сильное чувство голода и нападают на все, что движется. Вместе с напарницей Шеве Аломар Криса ждут нелегкие испытания...
Заметим, что PC-версия Resident Evil 5 обладает современной графикой с поддержкой последних спецэффектов, предусмотрено совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет и поддерживается стереоскопический режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.


Русская версия Resident Evil 5 выйдет на платформе РС, а на PS3 и Xbox 360 будет издана оригинальная английская версия.