Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Crysis (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Публикации >

Танки Онлайн (Обзор)

 
20. 04. 2010 17:52

Прими участие в бешеных танковых боях в игре "Танки Онлайн" - тренируй реакцию и меткость, круши вражеские танки и помогай своей команде! Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже пенсионер.

 

 

Есть несколько режимов: можно сражаться в одиночку, убивая все, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из тыла врага на собственную базу. На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальны. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.

 

 

Доступны всевозможные виды танков и вооружения. Начиная карьеру в звании рекрута на старом дизельном танке, стреляющим снарядами со временем можно дослужиться до маршала, крушащего все на своем пути на атомном танке "Диктатор" с установленной пушкой "Изида", которая способна не только калечить врагов, но и лечить участников команды. "Танки Онлайн" - это первая трехмерная многопользовательская flash-игра - для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно. Начни прямо сейчас!