Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Задумали скачать покер бесплатно на компьютер? Интернет-портал покерстарс к Вашим услугам!

 
01. 06. 2010 18:31

Немного об онлайн покере

Покер – это английская карточная игра. Чтобы победить в ней надо собрать как можно более выигрышную комбинацию или же заставить всех игроков выйти из игры. Покер был изобретен более 500 лет тому назад. С течением времени претерпевали изменение правила покера и количество карт в колоде. Известно немало видов покера, к примеру Texas Hold’em, Draw poker, Omaha, Stud и прочие. Известен и такой вариант, как H.O.R.S.E, тут играют поочередно в другие 5 вариантов.

Коротко расскажем о том, как играть в покер. В основном применяют карточную колоду из 52 карт. В процессе нескольких этапов раздач (street), всем участникам выдается по 5 карт. Победителем становится тот, у кого самая сильная комбинация. Самой большой а, значит, выигрышной, комбинацией считают Флэш-роял (Подряд 5 карт одной и той же масти, с Туза до десятки). Можно выиграть также с помощью блеф-ставок. Комбинация – это не самая важная составляющая игры, важное значение имеет навык держаться перед соперниками. Определенной победной стратегии в покере нет, как, наверно, и в других карточных играх. С целью, чтобы запутать соперника, игроки используют различные методы, от блефа до воровства блайндов. У профи в арсенале существует еще и способ математического ожидания, для определения вероятных действий соперника.

 

На сегодня, наиболее известный вариант игры в покер - это техасский холдем. Его основное отличие – это использование в игре общих карт, иначе говоря карт, которые используют все игроки. Интернет-ресурс pokerstars.com/ru предлагает всем желающим рассмотреть правила техасского покера.

Разумеется, самым главным местом проведения турниров по покеру являются покер клубы. Играют также и в менее известный видеопокер для игровых автоматов.

В наше время достаточно часто проводятся состязания по покеру. В Лас Вегасе осуществляется самый крупный - World Series of Poker. World Series of Poker включает в себя свыше 50 соревнований, включающих в себя все варианты игры в покер. Самый главный приз каждого турнира – браслет из золота, а абсолютный победитель всей серии награждался неофициальным званием Чемпиона мира по игре в покер. А участник, заработавший наибольшее количество баллов за призовые места, получает почетное звание Игрока года.

 

Покер некоторое время считался национальной карточной игрой США. Каждый год покер обзаводится все большей армией поклонников, а с ростом информационных технологий и распространением сети интернет, популярность приобретает онлайн версия игры.

Одним из первых и наиболее серьезных порталов для игры в покер считается poker stars. На покерстар возможно играть в онлайн покер бесплатно. На сайте можно изучить правила игры в покер и комбинации.

Покер онлайн поможет совершенствовать свое мастерство и «набивать руку» в дороге либо же прямо дома, посредством сети Интернет. В сети можно выбрать любой тип игры в покер и отличных участников. Ничего страшного, если Вы начинающий. И для только начинающих здесь всегда подберутся достойные участники.

Сначала лучше изучить все основные варианты игры и выбрать самый подходящий для вас. Успех в игре, как правило, зависит от практики, однако чуть-чуть удачи Вам никогда не помешает!