Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Prototype (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Arma 2: Операция "Стрела" - новые миротворческие подвиги

 
17. 06. 2010 11:39

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России тактического боевика "Arma 2: Операция "Стрела", разработанного Bohemia Interactive и издаваемого за рубежом Idea Games.


События в аддоне "Arma 2: Операция "Стрела" происходят через три года после действий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии. Теперь в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка - вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. И для восстановления мира и порядка туда направляется ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО.


Геймерам придется сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации, также на разнообразных театрах  военных действий - в горах, пустынях и среднеазиатских поселениях. Отметим также, что сюжетная кампания будет доступна не только для одиночной, но и для многопользовательской игры. Кроме этого в игре есть удобный и простой в освоении редактор, который позволит  создавать собственные сценарии и для одиночной, и для многопользовательской игры.


Релиз "Arma 2: Операция "Стрела" запланирован в июле текущего года, причем самостоятельное дополнение к популярной игре Arma 2 будет представлено в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и полностью переведенными внутриигровыми текстами.