Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Sector (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Homefront появится в России

 
01. 11. 2010 17:00

Компания "Акелла" станет издателем на территории России шутера от первого лица Homefront, действие которого происходит в 2027 году в разрушенных войной Соединённых Штатах. Заметим, что зарубежным издателем игры является THQ, а разработчиком - KAOS Studios.

Итак, приступим к сюжету. К 2025 году экономика США  будет окончательно уничтожена второй волной кризиса. Причем Великая Корейская Федерация, образовавшаяся в результате слияния Северной и Южной Кореи с последующим присоединением Японии и других стран Юго-Восточной Азии вырубит электромагнитным импульсом со спутника энергосистему США и оккупирует запад страны. В таких условиях в США, после разгрома регулярной армии начинается бескомпромиссная партизанская война.
Главный герой Homefront, профессиональный лётчик, становится на защиту родной страны. И теперь ему предстоит много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты и максимально приблизить час победы над захватчиками!

Из других особенностей игры отметим технологию Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока, реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах США, футуристическое вооружение и техника, наличие дронов – радиоуправляемых устройств размером с игрушку, служащих эффективным средством уничтожения противников.

Выход русской версии Homefront запланирован в марте 2011 года.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию флеш игры, среди которых, вы сможете найти что-нибудь интересное для себя.