Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Магические войны в огромном мире Elemental

 
30. 11. 2010 14:02

Компании "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios сообщили об отправке в печать пошаговой стратегии "Elemental. Войны магов", разработанной студией Stardock для платформы РС. Заметим, что Stardock известна многим геймерам по серии стратегических игр Galactic Civilization.

Сюжет игры, на первый взгляд, весьма распространенный. Когда-то в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва его не уничтоживший. Геймерам придется управлять городами и целыми странами в огромном фэнтезийном мире, населенном магами, эльфами и прочими интересными виртуальными существами. Таким образом весь игровой процесс развернется вокруг собственной империи, ее увеличении с помощью захвата государств. В игре есть развитая система дипломатических и торговых отношений. Отметим также немного странный графический стиль, напоминающий старую игру Master of Magic.
Заметим также, что Elemental: War of Magic имеет мультиплеерный режим и поддерживает различные моды, четыре фракции – Fallen, Men, Cataclysm и Beasts, и режим "случайных карт".  Поклонники онлайн-сражений смогут попробовать свои силы в захватывающих магических поединках и масштабных военных кампаниях.

Игра появится в продаже с 10 декабря как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, которое включает в себя  DVD с игрой, красочное руководство пользователя, фигурку дракона, карту мира, альбом с иллюстрациями, книгу "Иерогамен", диск с саундтреком игры.