Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Driver: Сан-Франциско" - возвращение легендарных гонок

 
04. 08. 2011 09:42

Фирма "1С-СофтКлаб" порадует всех поклонников виртуальных автогонок выпуском РС-версии игры "Driver: Сан-Франциско" от компании Ubisoft. Кроме этого компания выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.
"Driver: Сан-Франциско" продолжит известную серию гоночных экшенов. Геймерам предстоит пстать участниками остросюжетной истории, выступив в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико.

По сюжету игры выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную сверхъестественную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую.
В результате в погонях по улицам Сан-Франциско можно будет мгновенно поменять автомобиль на более быстрый и мощный, чтобы оторваться от преследователей или наоборот догнать противника.
Разработчики обещают отличную картинку и прекрасные спецэффекты. А любители мультиплеера получат девятнадцать увлекательных онлайновых режимов. Также в игре будет предусмотрена возможность записывать самые зрелищные заезды и погони, редактировать их и обмениваться с другими пользователями.

Выход "Driver: Сан-Франциско" запланирован на сентябрь 2011 года. В изданиях для всех платформ игра будет представлена полностью на русском языке. PC-версия игры поступит в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, саундтрек, карта Сан-Франциско и дополнительные материалы для игры.
В комплекте изданий для Xbox 360 и PlayStation 3  будут представлены дополнительные материалы — автомобиль Aston Martin 085 1963 года для мультиплеера и режим "Такси" для одиночной игры. 
Кроме того, предлагаем вашему вниманию обсуждения игры, где вы сможете найти что-нибудь интересное для себя.