Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Pure (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Hard Reset - битва с механоидами

В Hard Reset сплелись воедино самые яркие черты лучших представителей жанра шутеров с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка 
14. 09. 2011 11:28

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке на золото оригинального шутера Hard Reset, разработанного студией Flying Wild Hog.
Итак, в Hard Reset сплелись воедино самые яркие черты лучших представителей жанра шутеров с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка. По сюжету перед нами недалекое будущее, в котором человечество оказалось в полной зависимости от суперкомпьютеров и роботов. Нетрудно догадаться, что в один прекрасный день произошло их восстание. Причем люди потерпели страшное поражение в кровавой войне и теперь последний их бастион — город Бельфегор, который осажден механоидами...
Главный герой майор Флетчер — один из обитателей Бельфегора. И именно ему предстоит сыграть главную роль в последней битве, которая определит судьбу всего человечества.
Геймерам в его роли предстоит прорываться сквозь толпы разнообразных врагов и противостоять могучим боссам. Отметим хорошо проработанную систему настройки и улучшения оружия, которая позволит подобрать наилучший вариант снаряжения для боев с различными противниками. Также выделим хорошую графику и  физическую модель, предполагающую реалистично разрушаемое окружение.
Hard Reset появится в продаже 23 сентября 2011 года.