Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

"1С-СофтКлаб" выпускает в России SoulCalibur V и Final Fantasy XIII-2

SoulCalibur V подарит геймерам свободное перемещение по трехмерным аренам, а также большие возможности для создания своего неповторимого бойца. 
02. 02. 2012 13:34

Радостное известие для поклонников консольных игр серий SoulCalibur и Final Fantasy  - фирма "1С-СофтКлаб" выпустит в продажу SoulCalibur V, разработанный студией Project Soul и Final Fantasy XIII-2 (разработчик Square Enix) после 6 февраля текущего года. Причем данные игры выйдут как в стандартных, так и в коллекционных изданиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.
Напомним, что SoulCalibur V представляет собой новую часть знаменитого файтинга, который подарит геймерам свободное перемещение по трехмерным аренам, а также большие возможности для создания своего неповторимого бойца.
Сюжет Final Fantasy XIII-2 поведает о событиях, произошедших спустя три года после эпохальной битвы с Фал’Си, которая окончилась объединением Гранд Пульса и его технологически развитого спутника Кокона. Новая часть отличается обширными интересными игровыми зонами, усовершенствованной боевой системой, а также куда более зрелищными схватками. Осталось подождать всего несколько дней до появления данных игр в продаже.