Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Pure (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

King’s Bounty - "Воин Севера" придет в октябре

По сюжету игры могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. 
12. 10. 2012 17:37

Фирма "1С-СофтКлаб" порадовала всех поклонников ролевой игры King’s Bounty известием о скором выходе в продажу ее продолжения под названием "King’s Bounty: Воин Севера". Игра разработана одной и внутренних студией компании и появится в продаже 26 октября этого года.
Причем приобрести "King’s Bounty: Воин Севера" можно будет в двух вариантах: стандартном издании в джевел-упаковке и в коллекционном DVD-издании, которое включает в себя руководство пользователя; постер; пять магнитов с изображением валькирий и набор внутриигровых предметов "Комплект Воина Небес".
Отметим, что в новой части, геймеры вновь окажутся в уже знакомо фэнтезийном мире -   Эндории, а точнее в его части под названием в Дарион. Кроме этого предстоит посетить и подземелья гномов, а также земли викингов. По сюжету игры могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. И теперь в его роли игроки будут  освобождать от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и сердце Эндории – королевство Дарион. В этом нелегком деле Олафу будут помогать пять прекрасных валькирий. Также отметим и появление новой школы волшебства — Рунной магии, ну и конечно, много новых созданий, навыков, и наград.