Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Легенды Кунг Фу получат три дополнения

Разработчики ММО Легенды Кунг Фу готовят три масштабных дополнения 
23. 09. 2013 20:05

Компания Snail Game Russia активно работает над продвижением своего проекта «Легенды Кунг Фу». Ожидается, что уже в ближайшее время игру посетят целых три новых дополнения: «Поднебесная», «Мечь Хуашань» и «Школа боевых искусств Чжень».
Благодаря новому игровому контенту, игроки смогут оттачивать навыки ведения боя как в реальных сражениях, так и в режиме тренировки. Например, те кто будут представлять школу «Мечь Хуашань», получат возможность присоединиться к своему братству, в котором более опытные игроки смогут научить новичков мастерству. Затем будет проводиться ряд турниров, благодаря которым станет кто является лучшим из лучших и достоин права владения Мечем Небесного воина.
Дополнение «Чжень» позволит игрокам с головой окунуться в интереснейшую культуру Китая. При этом геймеры получат возможность не только во всех подробностях разглядеть боевые искусства, но и познакомит с более бытовыми делами, а именно с таинственным обрядом бракосочетания. Сперва вы поймете, что значит правильно выбрать невесту или жениха, а потом погрузитесь в церемонию, согласно всем традициям Китая.
Дополнение «Поднебесная» тоже добавит в игру новые стили боя и школы. Кроме этого в игре появятся разнообразные погодные условия и смена дня и ночи. Также игроки теперь смогут свободно перемещаться по миру не вступая ни в одну из существующих школ, то есть станут одиночками. Но помните, все великие герои действовали командой. Взять, например, популярного персонажа Скуби Ду, все приключения он преодолевал вместе с друзьями. Кстати, и Вы можете присоединиться к нему на сайте http://scdoo.ru/. Там собрана отличная коллекция игр про Скуби и его друзей, в который будет интересно играть как детям, так и взрослым. Это отличное развлечение для всей семьи.