Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Crysis (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Линдси Лохан подает в суд на Rockstar Games

Линдси Лохан хочет засудить создателей GTA 5 
02. 12. 2013 15:20

Напомним, что своим появлением Grand Theft Auto 5 наделала много шума, побила все рекорды, частично не оправдала ожидания игроков, но быстро исправилась. Да и вообще вокруг этого проекта очень часто вспыхивали скандалы то кто-то недоволен чрезмерной жестокостью, то кого то не устраивает чернуха и секс. В общем поводов для придирок масса. Похоже теперь камень в огород Rockstar собралась кинуть и Линдси Лохан. Если кто не знает то она является звездой Голливуда, а заодно и наркоманкой. Дак вот, женщина считает, что разработчики незаконно использовали ее внешность в игре и теперь она намерена отсудить у них кругленькую сумму. На данный момент адвокаты звезды уже заняты составлением судебного иска. Пока не ясно чем это закончится, звезда явно не знает как создать игру такого уровня и считает, что это очень просто, поэтому и решила подзаработать.

Если говорить об этой ситуации точнее, то Линдси считает, что та самая блондинка, которая изображена практически на всех рекламных плакатах игры и ее обложке, срисована именно с нее. Напомним, что ранее уже возникали споры о внешности красотки, однако дело разумеется до суда не дошло, просто фанаты спорили, что она похожа на Шелби Уилиндер или Кейт Аптон. А вот про многоуважаемую Линдси все как то забыли, но она не растерялась и сама о себе заявила.

Но это еще не все к чему придралась обжиная Линдси. В одной из миссий события развиваются вокруг отеля, в котором актриса Лэйси Джонс занималась непристойными делами и все это засняли папарацци. И игрокам нужно разобраться в этой ситуации, дак вот, во всем этом звезда Голливуда увидела то, что отель очень похож реально существующий Chateau Marmont, в котором частенько проживает Линдси. А значит в Rockstar не должны были осквернять это место. В общем, чем закончится этот суд мы узнаем уже скоро, а пока продолжаем следить за ситуацией и наслаждаться GTA 5.