Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Need for Speed: Shift работают над новой игрой World of Speed

World of Speed игра от разработчиков Need for Speed: Shift 
14. 02. 2014 16:27

Близкая порталу Mail.ru фирма My.com планирует запустить очередной мир для игроманов, но на этот раз мир высоких скоростей! Батальные сценарии надоели, пора менять жизнь к позитиву. Вышеупомянутая компания издает новый проект группы британских разработчиков, именующих себя Slightly Mad Studios, под именем World of Speed. Товарищи, подарившие миру такие автоигры, как Need for Speed: Shift и Project Cars, решили развернуться на полную катушку.

По словам создателей, вынашиваемая ими World of Speed будет сочетать в себе как ММО-экшен, так и гоночный симулятор. Соответственно, пользователи смогут качественно и быстро погонять по трассам, проложенным, кстати, по вполне реальным дорогам и улочкам нашего мира, и насладиться всеми прелестями онлайн-игр. Но для тех, кто не любит гонки, может понравиться другой популярный проект Minecraft. Эта игра откроет перед Вами безграничные возможности. Также вы можете разнообразить геймплей, загрузив разнообразный дополнительный контент, например, Шейдеры для Minecraft.

А именно: собратья по рулю смогут объединяться в небольшие группы или даже клубы для участия в массовых мероприятиях. Клубам можно будет иметь логотипы и участвовать в многопользовательских матчах. Гонщикам-одиночкам тоже скучать не придется, игра предусматривает множество соревновательных режимов.

Не забыли отцы-создатели и об автопарке: чтобы не скучать за рулем одного и того же авто, игра предусматривает наличие у гонщика гаража, где можно будет хранить близких сердцу железных коней.

И главная радость заключается в том, что создатели World of Speed клятвенно обещают активно радовать фанатов оригинальными Сейчас же осталось дождаться официального выхода игры, запланированного, что не может не радовать, на этот год. Ждем с нетерпением!