Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Публикации >

Игры про пони - лучшие игры для девочек

 
03. 04. 2014 11:12

Игры для детей можно условно разделить на две группы, это игры для мальчиков и для девочек. Каждая из этих групп по-своему уникальна, так как направлена на разную аудиторию.

Что касается мальчиков, то тут все просто. Как правило, они предпочитают игры, где можно пострелять или поездить на машинах, и таких примеров очень много. С девочками немного сложнее, но все равно тут можно выделить игры, которые пользуются наибольшей популярностью, например, разнообразные игры про пони

Особенностью таких игр является их красочность и наличие большого количества запоминающихся персонажей. Причем они запоминаются не только своим видом, но и именами. Возьмем, например, Сумеречную искорку или Эпплджек. Вместе с этими героями дети смогут побывать в удивительной волшебной стране Эквестрии. 

Каждый из героев имеет свой характер, кто-то веселый и постоянно попадает в разные забавные ситуации, а кто-то смелый и всегда готов придти на помощь своим друзьям. Поэтому каждая игра про пони это уникальное приключение, в которое отправляются дети.

Также стоит отметить большое разнообразие жанров данных игр. Особой популярностью пользуются разнообразные игры раскраски, одевалки, музыкальные игры и пазлы. Не смотря на жанр, каждая из игр расскажет интересную историю, которая точно понравится каждому ребенку.

И на последок хочется отметить, что игры про пони не нужно скачивать и устанавливать, играть можно онлайн.