Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Hitman: Sniper - новый 47-й для мобильных устройств

Square Enix Montreal работает над еще одной игрой о Хитмане для мобильных. 
06. 06. 2014 11:58

Канадская студия Square Enix Montreal открыла завесу таинственности своего нового проекта. Выяснилось, что разработчики Hitman GO хотят порадовать поклонников мобильной версии о лысом агенте 47, тем, что придумали для них новые более интересные задачи.

Фритуплейная Hitman: Sniper выйдет уже в этом году, разработчики поведали, что создавая сие творение, они взяли за основу Hitman: Sniper Challenge.

Смысл нового геймплея заключается в том, чтобы пользователь смог проявить свои способности стрелка. Порадует разнообразие заданий, которые, будут повторяться, лишь для того, чтобы игрок, раз за разом совершенствовал свое мастерство, в результате стал одним из лучших в этой игре. 

Все подробности предстоящей игры, студия расскажет на выставке Е3. Но, известны некоторые нюансы, например то, что в Hitman: Sniper, игроки смогут покупать, разумеется за деньги, необходимые предметы, хотя по ходу игры они и так откроются, только позже. Это будет касаться только тех, кто захочет быстро модернизировать свое снайперское оружие или незамедлительно получить доступ к новым контрактам. 

Девелоперы не настаивают на таких правилах, они подчеркнули, что все будет зависеть от игроков и их предложений.