Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Публикации >

RedSlots - новый игровой проект

 
22. 07. 2014 14:28

Новый игровой проект RedSlots – это Ваши самые сумасшедшие фантазии, переложенные в 3D реальность. Виртуальный мир, адаптированный для ПК и для всех видов мобильных приложений просто создан для того, чтобы избавить Вас от скуки. А новейшие разработки Лондонского призёра 2013 года способны снять усталость даже после самого сумасшедшего рабочего дня.

Не успев появиться в сети, проект просто *ошеломил* сознание игроков. Помимо того, что абсолютно сохранено качество передачи для мобильных устройств, от места действия до прорисовки персонажей, любая из игр не требует дополнительной закачки или установки каких-либо дополнительных программ. Вы можете мгновенно начать играть где угодно и когда угодно.



Сценарии игр являются, пожалуй, самой привлекательной *фишкой* проекта. Гоблины, собирающие монеты по лесу, мафиозная семейка с кучей домашних секретов, летающие по частному дому приведения и не только… Что можно сказать наверняка, так это то, что все эти *напугашки* и *потусторошки* призваны, скорее, оставить улыбку на Вашем лице, и разрядить напряжённые трудовые будни, нежели действительно напугать.

Великолепно выстроенная система бонусов является ещё одним преимуществом проекта. Бонусы выдаются в виде фишек. Выигранные с помощью этих фишек деньги можно сразу же снимать. На сайте представлены самые популярные системы пополнения баланса… Что ещё может пожелать избалованный игрок? Теперь дорога на работу и пробки не будут такими скучными, офисная рутина будет разбавлена *новыми впечатлениями*, а отсутствие телевизора не вызовет у Вас ощущение, что дома стало как-то скучно. С играми от redslots Вы словно погружаетесь в другую вселенную…

Мы предлагаем более 150 игр, разработанных при поддержке отмеченного многочисленными наградами разработчика Betsoft Gaming. Начни играть прямо сейчас!