Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Публикации >

Perfect World - отличная MMORPG

 
31. 07. 2014 16:31

Многопользовательские онлайн игры уже давно плотно вошли в жизнь людей. Некоторые проводят в виртуальных мирах по многу часов, осваивая все новые и новые пространства. На сегодняшний день вышло уже большое количество MMORPG, одной из которых является Perfect World, которая была успешно переведена с китайского на русский язык сотрудниками Nival Online.

Как и в любой онлайн игре, игроки получают полную свободу действий. Они могут просто путешествовать по просторам местного мира, а могут брать задания у персонажей и выполняя их зарабатывать внутриигровые деньги - юани. Это является важным моментом, так как без средств очень трудно выживать, ведь хорошее, оружие, брони и другие важные вещи стоят довольно много. Но можно обойти эту проблему стороной и просто Купить юани в ПВ который потом можно тратить на всякие приятные бонусы, экономя свое время.

Однако стоит отметить, что Perfect World является условно бесплатной игрой. Именно благодаря этому она получила огромное распространение по всему миру. Некоторые даже сравнивают ее с WoW и они действительно чем-то похожи. Пусть даже совсем чуть-чуть. В частности это касается массы интересных квестов, запоминающихся персонажей и просто приятной атмосферы игры. 

Когда игра только появилась, она содержала массу новшеств, которых геймеры еще никогда не видели. И это тоже поспособствовало быстрому росту армии фанатов Perfect World. Причем эти новшества касались как самого геймплея, так и разных мелочей, который возможно, раньше вообще никто не замечал. Например, разработчики реализовали довольно жизненную функцию, научив мужских персонажей брать на руки женских персонажей. Также на серверах периодически проводились выборы короля, которым мог стать каждый желающий игрок.

Еще одной важной особенностью, понравившейся геймерам, стала настройка внешнего вида персонажей. Им предоставили невероятное количество разных опций, благодаря которым можно было легко сделать себе на 100% уникального героя. Настраивать можно все – голову, глаза, руки, ноги, шею, торс. Все это может применять не только разные формы, но и разные цвета. В общем, все зависит только от фантазии геймеров.

Также игрокам позволено создавать свои гильдии, с которыми потом можно идти на захват территорий, а также оборонять свои. Однако сделать это не так просто, ведь в игре постоянно идут сражения и общая карта мира меняется, земли переходят из рук в руки.

В заключении скажем, что Perfect World является отличной игрой для всех любителей жанра MMORPG. Если вы ищете интересный проект уровня WoW, то обязательно стоит попробовать поиграть в PW. А главное, что сделать это можно не оплачивая никакой подписки.