Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Что за Assassin's Creed: Rogue?

Assassin's Creed: Unity — не единственная игра из «убийственной» франшизы 
04. 08. 2014 15:20

Ходят слухи, что компания Ubisoft запланировала на эту осень еще один проект помимо Assassin's Creed: Unity. Для поклонников PlayStation 3 и Xbox 360, разработчики готовят новый экшен под названием Comet. Эти слухи подтверждены некоторыми фактами, которые дозировано, всплывают из разных источников. 
Все в предвкушении, но одолевают некоторые сомнения, так как времени для будущего релиза осталось совсем мало, что говорить об анонсе, которого еще не было. Есть и те, кто не прочь пролить немножко света на данный проект.

Интернет-магазин под названием World of Games не выдержал и, разместил на своих страницах информацию с Assassin's Creed: Rogue по мнению работников этого ресурса, данная игра должна выйти в свет осенью этого года, именно она предназначена для PS3 с Xbox 360.

Действия данного проекта будут проходить в 1759 году в Нью-Йорке. Главный герой тамплиер Шэй, он переплывет Атлантический океан, чтобы в вышеупомянутом городе выполнить свою миссию. 

Остается надеяться и ждать, что компания скоро объявит о предполагаемой игре. Некоторые думают, что данное событие случится уже скоро, а именно на известной выставке под названием Gamescom 2014, которая состоится уже через несколько недель. Что ж поживем, увидим.