Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Публикации >

Заработок в CS:GO: продажа вещей, рулетка, ставки

 
22. 03. 2016 19:18

На сегодняшний день Counter-Strike: Global Offensive является одной из самых популярных игр в мире. Ежедневно миллионы игроков сходятся на полях сражений этого мультиплеерного шутера. За особые заслуги геймеры получают разные игровые предметы, скины или как их еще называют «вещи». После получения их можно использовать самостоятельно, продавать, или преумножить их и заработать еще больше. На продаже можно заработать только в том случае, если вещь действительно редкая (некоторые могут стоить тысячи долларов). Поэтому подробно остановимся на последнем методе, для которого существует рулетка кс го.

Каждый игрок может делать ставки своими вещами из CS:GO на специализированных сайтах. Чем дороже вещи будут поставлены на кон, тем выше шансы на победу. После того как в раунде примут участие достаточное количество игроков, система определит победителя, который и получит все.

На первый взгляд, ставки кс го это довольно сложный процесс. Однако если попробовать и понять его принцип, то все становится просто. Чтобы испытать сою удачу нужно проделать всего 3 шага. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте и пополнить свой депозит. Это делается вещами из игры. Затем система автоматически определит стоимость всех вещей на депозите и переведет их в реальные денежные средства. Так вы будете лучше видеть чем рискуете и так оценивать свои шансы на победу. Далее нужно дождаться пока выйдет время раунда или пока в нем наберется 20 игроков сделавших ставки. После система назовет победителя.

Те, кто часто играют в рулетку вещами CS применяют некоторые хитрости, повышая свои шансы на победу. Самым распространенным является следующий способ. Игрок ставит на кон вещи средней стоимости, например по цене в 1 доллар. Затем нужно дождаться пока до конца раунда останется примерно 15 секунд и добавить к своей ставки что-нибудь действительно ценное. Это резко возвысит шансы на победу. Но отметим сразу ,что 100% гарантии этот способ не дает, так что нужно быть готовым к потере своих предметов.

Также сейчас популярность набирает рулетка cs go, которые принимают мизирные ставки. Тут все просто, игроки ставят дешевые вещи, и потом у каждого из них равные шансы на победу. Но победитель в любом случае остается в плюсе.

Теперь рассмотрим другие способы заработка на CS:GO. Отметим, что Counter-Strike: Global Offensive это киберспортивная игра, и постоянно во всем мире проходят разнообразные турниры. Одни мелкие и неизвестные, а другие очень масштабные и с огромными призами. Дак вот, именно на этих событиях и можно заработать. Нет, не нужно кататься по миру и участвовать в соревнования, хотя это тоже отличный вариант. Можно просто делать ставки на игры и получать хорошие деньги в случае правильного выбора. Конечно, ставки это всегда большой риск, ведь предугадать результаты игр нереально. Чтобы повысить свои шансы нужно хорошо изучить ситуацию, команды, оценить важность игры для каждой из команд, посмотреть статистику их предыдущих выступлений, результаты тренировок и т.д.