Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Публикации >

Браузерные ММО

 
06. 01. 2017 18:58

Многопользовательские игры для браузера давно не могут порадовать чем-то суперновым и особенным. Причиной этому стало огромное количество игр этого жанра. И лишь немногие сейчас пытаются экспериментировать, а не идти по накатанной. Ведь исход такого чаще всего печальный. Однако игре «Dragon Knight» от CreaGames повезло – она стала очень популярна благодаря попыткам создателей сделать из нее уникальную ММО.


Dragon Knight

Пользователи из Азии уже давно наигрались в эту ММО, а вот игроки из СНГ только начинают пробовать это творение.

Когда включаешь Dragon Knight впервые, то не находишь ничего сверхъестественного: симпатичная графика, анимешные герои, опасное оружие, слегка преувеличенные «достоинства» женских персонажей – в принципе, все по устарелым канонам подобных продуктов. Однако при более подробном рассмотрении можно обнаружить массу возможностей, которых нет в других браузерках.


Например, эта многопользовательская игра для браузера предлагает выбрать всего один из двух классов: воин или маг. Но не спешите разочаровываться, ведь каждый из них прокачали настолько, насколько это возможно.


Воины-мужчины управляют одним большущим мечом, а вот женщины имеют еще и щит. А еще у них очень няшные ушки.

Маги – мужчины неприветливые, строгие и жесткие. А вот женщины похожи на ангелочков. Оба пола стреляют огненными сферами и т.д.


Еще и сюжет здесь присутствует. Он рассказывает о персонаже, который тысячу лет спал, а после пробуждения обнаружил, что не помнит абсолютно ничегошеньки. И вот ему поручают спасти принцессу из когтей опаснейшего дракона… А что из этого выйдет, вы сможете узнать, запустив игру.


Огромная роль в Dragon Knight у ПвЕ. Здесь есть все: подземные локации, квесты, миссии, боссы. А для поклонников ПвП присутствует арена, где можно испытать свои силы. Но придется постоянно бороться за свое первенство.


Для того, чтобы достичь успеха, нужны, как и в любой другой ММО, союзники. Их можно нанять на Алтаре Героя. Сперва его нужно прокачать, и тогда вам будут доступны: Верховный Бог, Архимаг, Архангел, Богиня Огня и другие не менее сильные.


Чтобы они сражались за вас, следует воспользоваться Магическими душами. Их вам дадут в награду за победу в Зале Героев.


А еще здесь есть прекрасные «маунты», которые могут перевозить вас туда, куда охота отправиться.


Ну и конечно же, здесь есть алхимия, которая в игре своеобразна. Проводя необходимые действия, накапливая таким образом очки, в конце дня их можно преобразить в золото.