Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Публикации >

Что такое адена в Lineage 2

 
22. 04. 2017 19:24

Любая крупная многопользовательская игра имеет свою игровую валюту. С ее помощью внутри игры осуществляются все операции, а также может работать рынок покупки и продажи разных вещей. Lineage 2 не является исключением. В ней главной валютой является Адена. Разумеется, все кто играет в «линейку» знают об этом, однако не все имеют полное представление об адене. Поэтому, предлагаем рассмотреть эту валюту со всех сторон.

Как мы уже отметили, значение адены lineage 2 очень высокое. Она представляет собой аналог реальных денег, с помощью которых можно приобретать или продавать товары и услуги в игре. в инвентаре игрока она выглядит как желтые монетки, занимающие один слот. Отметим, что в Lineage 2 существуют и другие валюты, однако именно адена считается самой главной из них и поэтому, для покупки товаров игроки чаще используют именно ее. Потратить адену можно либо посетив специальные магазины, либо пообщавшись с людьми.

А теперь давайте поговорим о том, где же и как получить адену. Самым главным источником этой валюты являются мобы и боссы в рейдах. За их уничтожение игрокам всегда может выпадать адена. Причем ее количество напрямую зависит от того, какого уровня был поверженный противник. Чем выше уровень, тем больше и награда. Вторым источником дохода адены являются квесты. Игроки всегда могут взять задание, за выполнение которого полагается награда, а именно определенное количество адены.

Также адену можно получить продавая разные предметы. Конечно, тут главнео иметь в инвентаре что-то уникальное и привлекательное, иначе вряд ли кто-то захчет тратить ценные ресурс на какие-то мелочи. А при желании можно попробовать обратиться к гномам. За определенную сумму они могут скрафтить игроку некоторое количество адены. В общем, каждый игрок может сам выбрать, каким образом ему получать адену.

В последнее время в lineage 2 появляется все больше игроков, у которых не так много времени на игру. А значит они не могут постоянно прокачивать персонажа и зарабатывать адену. Но при этом, они также хотят иметь как можно больше валюты, чтобы потом покупать на нее необходимый инвентарь. Конечно же, игроки у которых есть адена быстро подсуетились, и начали продавать ее всем желающим за реальные деньги. Появились даже специальные ресурсы, где можно совершить такие сделки. И по статистике, в последнее время как раз адена является одним из самых востребованных товаров. При должном подходе, на этом можно заработать неплохие деньги.

В заключении постараемся подвести итог всего вышенаписанного. Адена в lineage 2 значительно упрощает обмен товаров и услуг. Однако адена не лежит в игровом мире на каждом углу. Ее нужно найти или заработать. Для этого существуют разные способы, одни требуют от игрока только времени, а другие финансовых вложений. Но благодаря этому, каждый сам может решить, как ему получить адену. Также важно заметить, что чем дольше работает сервер lineage 2, тем большее количество адены на нем крутиться и тем более дешево могут стоить товары.