Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Битс-сейл - режем цены на оригинальную продукцию!

 
02. 06. 2017 21:02

Любой меломан, да и просто человек, любящий музыку и качественное звучание, обязательно имеет в своем арсенале несколько наушников или гарнитур, с которыми он не расстается и всегда берет с собой. Современные производители аксессуаров предлагают настолько широкий выбор наушников, что порой сложно сделать правильный выбор. Но есть продукция, которая уже давно завоевала популярность меломанов по всему миру.


Продукция компании Вeats - яркое тому подтверждение. Свою популярность аксессуары данной торговой марки не устают подтверждать каждый день, благодаря чему наушники Монстер Битс и другие сопутствующие аксессуары уже давно занимают топовые позиции в рейтинге продаж.


Чем же они так популярны и почему именно ними хотят пользоваться большинство ценителей качественного и чистого звучания?

Нереальные возможности

Главное правило, которому должны соответствовать наушники - это качество звука. Главным показателям, который влияет на этот фактор, является частотный диапазон и глубина басов. Такие параметры удачно сочетают в себе флагманские модели наушников Битс. Кроме этого, вся продукция может похвастаться и оригинальным дизайном, который несомненно привлекает внимание. Таким образом на выходе мы получаем надежный, качественный, модный и престижный продукт.


Чтобы разнообразить модельный ряд и сделать выбор максимально удобным, производитель разработал различные линейки продукции, рассчитанный на меломанов разных возрастов и образа жизни.


Самыми популярными и востребованными в линейках наушников Вeats являются следующие направления:

  • MIXR и Studio - две схожие линейки являются лидеров продаж среди всех наушников данного бренда. Это профессиональные гаджеты и идеальной звукопередачей, к разработке которых приложил руку сам Девид Гуэтта. Он отлично разбирается в музыке и знает, как она должна звучать. Такой аксессуар подходит для прослушивания музыки в любой обстановке, обеспечивая прекрасное шумоподавление;
  • Power Beats и Tour - весьма компактные по размеру наушники, разработанные специально для людей, которые ведут активный образ жизни. Они снабжены специальными креплениями, которые обеспечивают надежную фиксацию на ухе. Большой выбор таких наушников по доступным ценам представлен в интернет-магазине Битс-Сейл;
  • Solo HD, Pro и Wireless - линейка универсальных наушников, приспособленных для прослушивания любимой музыки в любой обстановке. Идеальное сочетание цена-качество-надежность. Все наушники из данной серии снабжены функцией снижения шумоизоляции, они компактны, и не занимают неудобств при транспортировке.

Итак, стоит ли еще перечислять достоинства и преимущества продукции Битс? Миллионы слушателей по всему миру уже сделали свой выбор в пользу этих аксессуаров. Главное - приобрести оригинальную продукцию, а не дешевый аналог. А так как качество требует определенных затрат, загляните на сайт www.beats-sale.ru, где представлен широкий ассортимент оригинальной продукции с хорошими скидками. Это отличный шанс стать обладателем оригинальных наушников, известных во всем мире.