Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Damnation (Обзор)


Главная > Прохождения >

Ядерный Титбит 2 (Прохождение)

 
24. 09. 2006 18:58

Итак, берем с трупа шарик и волшебную палочку. Пробегаем вперед, в подворотне колдуем палочкой заклинание на Цербера. Подбираем во дворе бумеранг и цепь. Проходим в подъезд, поднимаемся, глядим скриптовый ролик. Берем ломик. Применяем шарик на детектор голоса. Проходим, берем в ванной воронку, рулон туалетной бумаги и гвоздь. Снимаем прищепки. В комнате подбираем дрель, банку Ядерного Титбита, игрушечного зайца, бензин и спички. Общаемся с Гошей.
Выходим во двор. Привязываем цепь к двери подвала. Выходим на улицу, пьем Титбит, вытаскиваем ракету из трупа. Поджигаем получившуюся конструкцию спичками. Далее пьем еще Титбита, поднимаем и берем тело. Бросаем его Церберу.
Заходим в подвал. Наши следующие действия таковы: подбираем маску и взрывчатку, ломаем монтировкой трубу, после чего присоединяем к ней бочку с веселящим газом. Идем в квартиру Гоши, не забыв надеть противогазовую маску. Забираем у него телефон. Скрипт.
Вновь надеваем противогаз, сверлим компьютер, вставляем туда воронку, подливаем бензина. После чего в подвале меняем баллон с закисью азота на баллон с пропаном. Поднимаемся в квартиру и выходим к каналу.
Общаемся с хачиком два раза, бумерангом обрезаем провода. Берем туалетную бумагу, после чего используем зайца на галлюциногенную жабу. На получившуюся куклу Вуду применяем гвоздь. Говорим с хачиком, пока он не начнет повторяться. После его категорического отказа используем на нем волшебную палочку и, пока Ашок гоняет демонов, взламываем багажник "копейки" ломиком. Идем и ловим сачком доллары. На проводе развешиваем прищепки, прицепляем доллары. Потом взрываем динамитом тушу кита, поднимаем фен и сушим им баксы. Отдаем получившуюся котлету хачику.
Идем в редакцию, говорим с охранником. Подбираем на площади книжку про цветик-семицветик. Говорим с алкобелкой. Идем под мост. Подбираем палку-рогатку, баллончик и колпак. Общаемся с Федей. Переставляем лестницу. Волшебной палочкой превращаем ветряк в мельницу. Обращаемся к Феде. Садимся в кран, подбираем выловленное кресло-коляску и пистолет с погибшей голубой каски. Волшебной палочкой увеличиваем киберсобаку AIBO. Выходим на площадь, подбираем булыжник. Стреляем из пистолета в лимузин, забираем насос. В редакции называем пароль, говорим с главредом. Забираем туалетную бумагу, пробку и ганджатронику.
Говорим с хачиком, потом убиваем его из пистолета. Пытаемся сесть в машину. Идем к алкобелке получать квест. Под мостом говорим с Федей.
Применяем насос на дохлого солдата, переплываем на нем в другую локацию.
В локации идем сначала на запад, поднимаем с тела металлоискатель и пакет. Идем восточнее, через минное поле, взяв миноискатель в руки. Берем газонокосилку, пройдя по территории, пытаемся скосить мухоловку. Снимаем с трактора рулон туалетной бумаги. Заходим в коровник, смотрим на корову и говорим с ней. Набираем в пакет радужного дерьма. Возвращаемся обратно, преподносим дерьмо алкобелке.
Под мостом используем экскаватор. Берем копье, отдаем его Феде. Заходим внутрь, берем снотворное, нажимаем красную кнопку. Возвращаемся под мост, спускаемся в секту, берем туалетную бумагу.
Поднимаемся на площадь. Бросаем булыжник в лимузин, общаемся с белкой, даем ей фотокарточку, получаем права.
Едем к стрип-бару. Берем рулон туалетной бумаги, после чего поступаем так: кладем в недалеко расположенную канализацию все наши рулоны разноцветной клозетной бумаги, книжку про цветик-семицветик, мухоловку. Общаемся с цветком.
Возвращаемся под мост, идем в секту, общаемся с аббатом Нимало. Выходим из секты, общаемся с Федей. Даем ему крылья, поим Титбитом.
Плывем на базу, осматриваем боеголовку. Возвращаемся в секту, говорим с аббатом. Берем лампу, едем в клуб, используем лампу на краба. В клубе разговариваем со Слаем, берем на стойке пепельницу, в туалете - костюм, доильный аппарат, вантуз и гитару.
Используем металлоискатель на всех лиц женского пола. Разговариваем со Слаем. Подходим к стробоскопу, используем на него титбит. Разговариваем со Слаем, подбираем моторчик. Идем под мост, комбинируем моторчик с коляской, используем получившееся на Федю. Разговариваем с ним. Идем в редакцию журнала, общаемся с редактором.
Идем под мост, общаемся с Федей. Возвращаемся в редакцию "Юнги", применяем на Олега Юрьевича лампу. Забираем фотоаппарат и ноутбук. Идем под мост, отдаем Феде ноутбук. Попутно снимаем с убитого хачика психоматрицу мозговым приспособлением. Едем в стрип-клуб, применяем на Слая снотворное. Уменьшаем вантуз волшебной палочкой, применяем его на антенну. Надеваем получившуюся конструкцию на Слая. Едем обратно, беседуем с Федей. Возвращаемся в стрип-клуб, применяем на Слая психоматрицу хачика, фотографируем его похождения. Направляемся в редакцию, отдаем редактору снимки. Получаем кровавый гонорар.
Возвращаемся в клуб, заходим в туалет. Пьем Титбит, проламываем гитарой трещину в стене. Берем стиральный порошок, высыпаем его в тазик, очищаем гонорар. Платим Слаю.
Далее - аркадная игра. Нужно, стреляя йогуртом в девушек, набрать 100 очков. На дам, высовывающих ногу или голову, не обращаем внимания, стреляем только по вставшим в полный рост. За пропущенную мишень отнимают одно очко. Попадание засчитывается только при попадании в грудь и небольшую область вокруг нее.
Потом идем в ад (в той же комнате), разговариваем с Цербером. Едем под мост, используем на киберсобаку доильный аппарат, а потом - фотоаппарат. В аду показываем фотки Церберу, после чего бежим по дороге. Попадаем в кролика.
В аду беседуем со всеми, берем из кучи морковку, обмакиваем в растворитель (на нижнем уровне), заряжаем водяной пистолет кислотой. Хватаем зубную пасту, зубы, секатор, пилу, перчатки. Поджигаем морковку в топке. Используем магический кристалл. Идем в мозговой отсек, смотрим инструкцию по эксплуатации, после чего делаем так:
1) Используя волшебную палочку на груду моркови, превращаем ее в горох. Топим горохом печь. Готово дело.
2) Стреляем из пистолета в люстру. Стокман убит.
3) В мозговом отсеке используем на мозг горящую морковку.
Идем в секту. Разговариваем сначала с аббатом, потом с Папой. Возвращаемся к аббату. Переносимся в Стокгольм, разговариваем с человеком. Возвращаемся обратно. Подходим к лестнице под мостом, секатором срезаем шину. Кладем зубы в пепельницу, берем их палкой-рогаткой, применяем на костер. Получаем серебряные пули. Чтобы получить револьвер, идем в ад. Разговариваем с Томасом. Покрываем бронзовые шары зубной пастой, применяем на тиски. Заряжаем револьвер пулями. Теперь через секту в Стокгольм, используем револьвер на гота. После сценки, засовываем его в мешок, отдаем в секте Папе. Дергаем за рычаг, ищем сатану, разговариваем с ним. Используем корм для попугайчиков, переносимся обратно. Плывем на военную базу. Заходим в лабораторию, забираем отвертку, изоленту, пробирку и шприц. Общаемся с коровой.
Едем на площадь, применяем шприц на хачика. Шприц на пробирку.
Едем в стрип-клуб. Берем трафарет, применяем на него изоленту. Трафарет к стене, краску на трафарет. Дальше - длинный ролик.
Применяем на платок волшебную палочку. Освобождаемся.
Под мост, затем плывем на базу. Говорим с коровой, далее - пробирку на экстрактор, получившееся заливаем в контейнер с удобрениями.
Едем на площадь, подбираем еще пару шаров из скульптуры. Идем в секту. Заправляем водяной пистолет из бочки с напалмом.
Направляемся в ад, берем на одном уровне с топкой ядерное сердце. В секте дергаем за рычаг, используем трансформер, применяем на него ядерное сердце.
В секту. Используем на компьютер резиновые перчатки, потом ганджатронику. Смотрим скетч-мультфильм. На площади уменьшаем букву, берем ее. В секте применяем ее на трубу.
Используем на бомбу отвертку, потом напалм. Далее - пьем Титбит, трогаем боеголовку.
Бежим дальше и дергаем за рубильник. Пьем еще баночку Титбита, засовываем боеголовку в бомбардировщик. Потом применяем костюм белки на лестницу. Полетели!
После просмотра концовки игра заканчивается.

Статья взята с сайта PlayHard.ru