Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Space Siege (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Читы для Crossfire

 
12. 03. 2018 22:09

Получить абсолютное преимущество в crossfire непросто. Тут встречаются профессиональные игроки, способные уничтожить случайно забредшего новичка. Выход из плачевной ситуации один ― скачать специальные программы, работающие не самым честным путем ― читы.

Различные читы кроссфаер дарят игрокам невиданные возможности, позволяют с легкостью победить любого врага, даже из профессиональной лиги киберспорта. При помощи читов учатся играть самостоятельно, при этом не опуская свой рейтинг до минимального уровня.

Читы для CrossFire

Что такое читы?

Читы (или чит-коды) ― это специальный софт, работающий вместе с определенной игрой. Его предназначение: дарить игрокам не всегда справедливое преимущество перед остальными.

Программы открывают не предусмотренные кодом возможности к полету, автоматически наводят пули в голову или полностью уничтожают систему физических препятствий.

По какому принципу они работают?

Принцип работы софта прост. Когда в игре происходит какое-то событие, данные о нем отправляются на сервер. Тот в свою очередь обрабатывает полученный пакет, пересылает ответ. Ответом может быть сообщение о попадании или промахе, например.

Читы же немного изменяют привычный механизм. Они подменяют пакеты, пересылаемые на сервер, вписывают в них выгодные данные. Так, вы могли стрельнуть в пол, а программа говорит, что пуля улетела точно во врага.

Как пользоваться читами?

Алгоритмы пользования для различных программ отличаются. Но общий принцип остается таким же. Для начала необходимо скачать требуемые файлы, запустить их, отключив антивирус.

После ― открыть саму игру. Если все прошло хорошо, откроется специальное меню, где вы сможете активировать необходимые эффекты.

Можно ли проверить их на незаметность?

На нашем ресурсе находятся только проверенные программы, не распознающиеся античит защитой сервера. Но вы можете не верить нам на слово, ведь работу читов довольно легко проверить.

Просто заведите второй аккаунт, попробуйте почитерить на нем. Если за неделю не получите бана ― смело переходите на основной.

Какими бывают читы?

Большинство читов распространяются по принципу мультихаков: сразу несколько эффектов в одном.

Такие паки часто содержат:

  • АИМ (автоприцеливание).
  • Воллхак (вид сквозь стены).
  • Повышенный урон.
  • Бесконечные патроны.
  • Бессмертие.

Насколько надежен наш портал?

На ресурсе вы сможете найти множество программ, тестированных лично администраторами. Никаких вирусов или обманных названий ― все честно и прозрачно. Качайте, не бойтесь!