Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Публикации >

Что подарить себе на Новый год?

 
12. 11. 2020 20:19

В преддверии нового года самое время подумать о себе, а именно — заготовить интересные подарки, о которых так давно мечталось. Тем более что тому способствуют предстоящие скидки на Блэк Фрайдэй. Чем побаловать себя по выгодным ценам? Смотрите ниже.

Смартфон

Давно мечтали сменить свой старенький гаджет на новый смартфон? Тогда отправляйтесь за iPhone 11-й или 12-й версии, за смартфоном Samsung или за новеньким Honor 10 с технологией GPU Turbo. Качественные девайсы позволяют снимать видео в разрешении 8K, получать практически профессиональные фото. Все новые модели смартфонов оснащены мощными процессорами. А это значит, что на обработку операций у них уходит минимум времени.

Гарнитура

Те, кто не мыслит себя без музыки или прослушивания аудиокниг в пути, обязательно должны побаловать себя качественными наушниками. Неважно, будут ли это знаменитые AirPods или беспроводные наушники-лопухи – однозначно в качестве звука новая гарнитура выигрывает. К тому же новые модели наушников работают в безопасном режиме, отслеживает звуки на улице, позволяют быстро переключаться с прослушивания файлов на входящий или исходящий звонок.

Клининг квартиры

В конце концов, позвольте себе расслабиться и действительно отдохнуть. Сбросьте себя груз домашних забот. Хотя бы раз в год подарите себе генеральный клининг квартиры или дома. А сэкономленное время потратьте на поход в салон или просто на прогулку. Поверьте, ваше физическое и психическое здоровье, хорошее настроение и самочувствие того стоят.

Тренажер

Если поход в тренажерный зал – не ваш конёк, а быть в форме хочется, самое время купить домашний тренажер. Пусть это будет беговая дорожка, велотренажер или эллипсоид. Неважно, чем вы будете заниматься: регулярные кардионагрузки подарят вам роскошное подтянутое тело к лету.

Проектор

Предновогодний период – самое время подарить себе кинопроектор. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов, укутавшись в тёплый плед и заварив чашку ароматного какао. Проводите настоящие семейные вечера в теплой уютной атмосфере, создав собственный домашний кинотеатр. В разрезе последних событий с коронавирусом это особенно актуально.

Электросамокат

Пора пересаживаться с общественного транспорта на свой личный. Только представьте, как легко и быстро вы доберетесь на работу, избегая толчеи в метро или в маршрутных такси, сэкономив массу времени и получив заряд бодрости на свежем воздухе. Электросамокат – действительно стоящее изобретение современности.

Набор хорошей посуды

Если готовить вкусно – ваше кредо, самое время подарить себе набор качественной посуды. Кастрюли, сковородки с антипригарным покрытием, уникальные сервизы на 2, 4 или 6 персон: всё это порадует настоящих ценителей кулинарного искусства. Может быть давно мечтали и наборе бокалов из богемского стекла? Спешите закупиться на распродажу в Черную Пятницу.

Эко-шуба

Приверженцы «зеленого» направления постепенно внедряют в сознание людей свои взгляды на моду. И кутюрье им внимают. Теперь популярно носить шубу из эко меха. Искусственный мех по красоте не уступает натуральному, да и носится не меньше. Побалуйте себя актуальной обновкой!