Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Релиз и системные требования Oddworld: Soulstorm

 
06. 04. 2021 19:42

Oddworld: Soulstorm была анонсирована довольно давно, но ожидание этого интересного многообещающего платформера наконец-то закончилось. Запуск Oddworld: Soulstorm запланирован на сегодня, поэтому, если вы хотите поиграть, вы можете сделать это сейчас на ПК, PS4 и PS5. Для выпуска, предназначенного для персональных компьютеров, обязательно ознакомьтесь с требованиями к оборудованию ниже.

Oddworld: Soulstorm - это ответственность студии Oddworld Inhabitants. Действие проекта происходит сразу после финального сценария Oddworld: New 'n' Tasty, а главному герою Абэ поручено спасти мудоконов - всего в игре их 1400. Объединив усилия с другими представителями нашей расы, нам предстоит столкнуться с жестоким Магогом и его приспешниками.

Сценарий, разработанный для Oddworld: Soulstorm, требует около 20 часов свободного времени, и ожидается, что игровой процесс будет удивлять нас во время игры. Мы наблюдаем за действием со стороны, играя в разрешении 1440p на PlayStation 5 и 1080 на PlayStation 4. В случае консоли Sony следующего поколения плавность также выше, потому что программистам удалось достичь 60 кадров в секунду.

Посмотрите трейлер запуска Oddworld: Soulstorm ниже. Помните, что игра доступна бесплатно для владельцев PlayStation 5 на апрельской PS Plus.

Системные требования Oddworld: Soulstorm

Что касается минимальных требований Oddworld: Soulstorm, они не слишком запредельны. В этом случае достаточно четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,7 ГГц. Также понадобится не очень производительная видеокарта и 8 ГБ ОЗУ. Рекомендуемые требования немного выше минимальных, но тоже относительно скромные. Компьютеры, которым уже несколько лет, без проблем справятся с обработкой игры.

Oddworld: Soulstorm - минимальные требования:
  • Система: Windows 7 64 бит
  • Процессор: Intel Quad Core 1.7Ghz
  • Видеокарта: Nvidia GTX 670 или аналогичная
  • Оперативная память: 8 ГБ
Oddworld: Soulstorm - рекомендуемые требования:
  • Система: Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel Quad Core 2.3Ghz
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 или аналогичная
  • Оперативная память: 16 ГБ