Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Публикации >

Почувствуйте себя детективом с Manor Matters от Voki Games

 
04. 05. 2021 16:02

Захватывающая сюжетная линия и качественная визуальная реализация — все это дает игра Manor Matters. Вы можете полностью погрузиться в игровой процесс, почувствовать себя настоящим детективом и исследователем. Логическая последовательность всех элементов, разноплановость заданий и полученный восторг от прохождения квестов стимулируют к дальнейшему игровому процессу. На сайте https://vokigames.com/portfolio-item/manor-matters/ можно детально ознакомиться с разработкой от студии. В чем же особенность и оригинальность этого продукта в жанре Hidden Objects?


Детективная история или обустройство территории?

У игрока есть возможность заниматься сразу несколькими направлениями: решать головоломки в мини-играх, вести диалоги с гостями и другими персонажами, искать спрятанные артефакты. Скучать не придется — и это главное преимущество Manor Matters. Можно проявить свои дизайнерские способности при покупке мебели и других деталей интерьера. При желании игрок даже может менять их цвета и декор.

В отношении поиска предметов игра построена оригинально и необычно, так как все элементы гармонично вписываются в интерьер, создавая цельную картинку. На начальном этапе будут появляться подсказки, чтобы игрок быстрее сориентировался в окружающем мире и научился пользоваться вспомогательными инструментами. Легкий добрый юмор в диалогах расслабляет и настраивает на позитив, а обращение персонажа непосредственно к пользователю по имени делает игру реалистичнее.


События и подарки

За успешные выполнения квестов игрок получает вознаграждения в виде монет, звезд и других плюшек. Их можно менять на энергию или вспомогательные инструменты для поиска: компас, лупу, дартс, песочные часы. Для игроков предусмотрены ежедневные поощрения, например, колесо Фортуны, на котором можно выиграть полезный приз. А если подключить аккаунт к Facebook, можно получать дополнительные вознаграждения от друзей.

В чем причина популярности Manor Matters

Перед разработкой игры, специалисты студии Voki Games провели тщательный анализ рынка в целом и непосредственно направления I-Spy, чтобы создать продукт, максимально соответствующий современным требованиям аудитории. Задав изначально высокую планку, разработчики придерживались высокого уровня реализации всех компонентов. В результате — получилась гармоничная и оригинальная игра, с занимательным сюжетом и интересной подачей.