Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Публикации >

Игры с алкоголем: ТОП-5 лучших способов весело провести время

 
06. 05. 2021 00:33

Алкогольные игры – развлечение на все времена. Если вам надоели скучные застолья, где все ограничивается общением и однообразными танцами, нужно разнообразить процесс! Поиграть можно как вдвоем, так и в огромной компании. Главное – правильный настрой, хорошее настроение и качественный алкоголь. Последнее решается очень просто – выбираете любой специализированный алкомаркет (здоровья ради ларьки и мелкие магазинчики обходим стороной) и закупаемся по вкусу или настроению. Тем более, что приобрести хороший алкоголь https://alcomarket.ru/catalog/krepkiy-alkogol/ сейчас можно даже онлайн на сайте есть спиртное для любой игры.

игры с алкоголем

Простые игры, зато с азартом

Рассмотрим самые популярные варианты алкогольных игр, для которых не нужно танцевать с бубном и тащить кучу реквизита.

Пивной бум

Развлечение подходит для тех, кто не боится оказаться в пивной пене с ног до головы. Понадобится с десяток одинакового пива в жестяных банках. Одна банка хорошенько встряхивается – чем дольше трясти, тем более взрывной будет эффект. После этого покалеченное пиво возвращается к своим собратьям и тщательно перемешивается с ними. Дальше остается только молиться, чтоб эта банка досталась не вам.

Человек-палец

Подходит для большой компании. Из реквизита нужен только стол. В начале игры назначается Человек-палец, штрафная которому точно не грозит. В процессе застолья он должен незаметно положить на стол любой палец, остальные оставив под столешницей. Когда кто-то заметит этот маневр, он должен, не подав виду, сделать то же самое. Штрафная достается тому тормозу, который заметил всеобщее пальцевозложение на стол последним.

Бредовые рассказы

Из реквизита нужен только дар речи. Кто-то из компании говорит фразу, следующий человек должен назвать слово, но так, чтобы оно подходило по смыслу к сказанному ранее. Например, «стол» «сделан» «из красного» «дерева»… Если человек не сможет продолжить мысль и скажет что-нибудь из разряда «винегрет», ему полагается штрафная.

Когда все идет ко дну

Игра – проще некуда. Нужно пиво, бокал, водка и стопка. Пиво наливаете в бокал, туда же помещаете пустую рюмку – так, чтобы она плавала. Затем кто-то из компании берет в руки бутылку водки и начинает понемногу наливать в рюмку. Пьет это адское месиво тот, чья капля станет последней и потянет стопку с водкой на дно.

Беспроигрышный вариант

Подойдет для любителей всего, да побольше, да покрепче. Из реквизита – бокал и как можно больше разного спиртного. Первый участник наливает в бокал 20-30мл одного вида спиртного, передает емкость следующему. Тот наливает что-то другое и передает дальше. Так продолжается до тех пор, пока бокал не заполнится. Тот «счастливчик», на котором это произошло, и должен выпить столь веселящий коктейль.

В продаже есть и готовые варианты алкогольных игр – шашки, морской бой, алкорулетка и т.д. Однако импровизация с подручными средствами обычно получается гораздо веселее.