Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Публикации >

Краткий обзор шутера Warface

 
30. 06. 2021 20:27

Шутеры всегда были одним из самых популярных жанров компьютерных игр. А когда эти баталии вышли на сетевую арену, число их фанатов лишь увеличилось. Сегодня есть масса игр, в том числе и шутеров, которые позволяют весело проводить время со своими друзьями. Но многие игры платные, что уже ограничивает их распространение. Но и среди бесплатных можно найти очень достойные предложения, например шутер Warface, который быстро завладел головами геймеров и по всей видимости не собирается оттуда выходить.

Вообще, за годы своего присутствия на рынке игра очень сильно преобразилась, в ней появилась масса всего интересного и чтобы разобраться во всем советуем посетить сайт Warface Zone на котором собрана самая свежая и нужная информация об игре. А теперь расскажем о ключевых особенностях шутера.



Как мы уже отметили, игра бесплатна. Точнее она распространяется по модели free-to-play, но внутри встроена система микроплатежей. Однако никто не заставляет вас тратить деньги. Разработчиками игры являются специалисты студии Crytek. Это очень громкое имя в игорной индустрии, ведь именно эта студия подарила геймерам такие хиты как Far Cry и Crysis. Разумеется, разработчики использовали свой движок для игры. CryEngine 3 позволяет значительно повысить реалистичность происходящего с точки зрения физики, а также формирует очень качественную картинку. Кто играл в игры студии сразу заметит ее след.

Отдельно хочется упомянуть про то, что Warface очень разнообразный шутер. Разумеется, тут есть множество режимов игры, которые не дадут заскучать. Но иногда геймеры хотят не просто меряться силами друг с другом, а чего-то совершенно интересного. И это им дает Warface, предлагая объединиться в команду и вместе отправиться на выполнение сложных миссий, в которых все противники управляются искусственным интеллектом. В этих заданиях игрокам необходимо прорываться к цели через толпы врагов а в финале одолеть «босса». Конечно, суть такого геймплея не нова, но вот реализация тут на высшем уровне.

В заключение хочется отметить, что разработчики постоянно обновляют свое творение. И это касается не только добавления оружия и разных косметических элементов. Появляются новые локации, новые режимы игры и целые задания. Благодаря этому в Warface можно играть очень долго, и игра совершенно не будет надоедать. И это доказывает ее высокая популярность, которая с годами лишь увеличивается.

Желаем всем результативной игры!