Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Публикации >

Papita заканчивает свое четырехлетнее пребывание в команде Infamous, Parker тоже уходит

 
21. 07. 2021 20:29


Стартовый команды Dota 2 Infamous меняется в свете результатов региональных отборочных матчей к турниру The International 10.

Мариано "Papita" Канеда первым покинул команду Infamous после четырех лет, в течение которых он играл на нескольких ролях в команде. Это стало довольно неприятной новостью для всех фанатов команды Infamous, в том числе и пользователей сайта https://dota2-bet.com/ru/. Он занял место тренера на турнире The International 2017 года, а после мероприятия перешел на активную роль, заняв позицию на средней линии. На протяжении многих лет он прыгал между несколькими ролями, от оффлайна до поддержки, а иногда и выполнял обязанности капитана. Наряду со всем составом того года, в 2019 году он ненадолго оказался в стороне, когда команда Infamous распустила всю команду и подобрали уже квалифицированный состав The International 9 команды Анворджеса.

После The International 9, где они стали первым представителем Южной Америки, вошедшим в топ-8 на международной арене, Infamous расстались с Anvorgesa, создали новый ростер вокруг Papita и попытались пробиться в 2020 году, когда пандемия стала большой проблемой для всего человечества. Infamous играли в течение обоих сезонов 2021 года в Dota Pro Circuit в высшем дивизионе, но не заняли ни одного места ни в одном из двух основных турниров. В преддверии региональных отборочных турниров TI10 они сменили своего игрока и приветствовали Дэвида Ничо "Parker" Чота в списке. К сожалению для них, обновление состава в последнюю минуту не дало результатов. Infamous были устранены командой BINOMISTAS во втором раунде нижней сетки турнира.

“Он принял трудный вызов, оказался в сложной ситуации и отнесся ко всему с величайшей ответственностью, доказав, что обладает большим потенциалом профессионального игрока. Но,

учитывая наши будущие цели, мы официально объявляем, что Паркер перестает быть частью нашего списка Dota 2”, - заявили Infamous, отпустив Паркера из команды.

Papita написал длинное прощальное сообщение на своей странице в Facebook, посвященное токсичности и сообщениям о ненависти, которые он получал от некоторых членов сообщества на протяжении многих лет.

С его уходом из команды и уходом Parker в команде Infamous осталось всего три игрока.

Текущий список команды Infamous:

  • Элисео “Kxy” Аранчибия
  • Мигель “Michael” Чоке
  • Кристиан “ACCEL” Круз

Исторически сложилось так, что большая перетасовка в конце сезона происходит после международных соревнований, когда все команды хотят начать следующий соревновательный год в наилучших возможных формулах, поэтому следите за дальнейшими изменениями в составах команд по Dota 2.