Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка Layers of Fear 3 и премьерный трейлер Back 4 Blood

 
30. 09. 2021 20:37

Разработка Layers of Fear 3

Команда Studio Bloober амбициозно подошла к следующим играм. Команда недавно закончила работу над The Medium и уже приступила к своей следующей работе. Интересно, что Layers of Fear 3, о которой идет речь, должны дебютировать в не столь отдаленном будущем, ведь премьера запланирована на 2022 год.

Информации о Layers of Fear 3 пока мало. Разработчики показали, что они нацелены на 2022 год и что для подготовки игры они используют Unreal Engine 5. Благодаря этому мы обязательно увидим более качественные визуальные эффекты, больше деталей, больше наводящих на размышления спецэффектов и более плавную анимацию. Интересно, что проект больше связан с первой частью, чем с его продолжением.

«Layers of Fear был для нас новаторским проектом, - сказал руководитель команды Bloober Team Петр Бабиено. «Он проложил путь для команды Bloober и наметил быстрый рост, что позволило нам изучить больше историй, которые мы хотели рассказать. Я рад вернуться в этот мир, умнее и опытнее. Для меня важно, чтобы мы анонсируем игру на Tokyo Game Show, потому что для многих из нас Япония является колыбелью психологических фильмов ужасов. Как студия, у нас также есть два других проекта в разработке, один в производстве и один в стадии подготовки».

Layers of Fear 3 еще не имеет даты выпуска, официального названия или целевых платформ. Как только это изменится, мы обязательно известим вас. А пока взгляните на первый тизер, продвигающий проект.

Премьерный трейлер Back 4 Blood

Back 4 Blood - духовный наследник Left 4 Dead. Разработка Turtle Rock скоро поступит в продажу, и его издатель Warner Bros Interactive Entertainment хочет напомнить нам о предстоящей премьере. Для этого в сеть был выпущен премьерный трейлер игры.

Back 4 Blood - это шутер от третьего лица, в котором мы играем роль одного из четырех героев, а затем сталкиваемся с нашествием своего рода зомби. Противники атакуют волнами, и мы, в компании наших товарищей, конечно же, стараемся выжить. Ситуация осложняется тем, что противники обладают различными особыми способностями, облегчающими им избавление от игроков.

Как и в случае с Left 4 Dead, в Back 4 Blood мы имеем дело с динамичным действием, множеством взрывов и картами, до краев заполненными противниками. В них также есть оборудование, которое мы используем для победы. Залогом успеха также является правильное использование умений героев - у всех разные.

Премьера Back 4 Blood запланирована на 12 октября, и мы будем играть тогда на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.