Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей Bright Memory: Infinite и трейлер Farming Simulator 22

 
05. 11. 2021 16:49

Геймплей Bright Memory: Infinite

Скоро состоится премьера Bright Memory: Infinite на ПК, а потому в сети появился довольно впечатляющий геймплей, показывающий 14 минут игрового процесса из проекта. Материал был записан в 4K и демонстрирует не только динамичное действие, но и уникальную визуальную обстановку.

Bright Memory: Infinite дебютируют 11 ноября. Затем он будет доступен только на ПК, но позже мы также получим издание, предназначенное для консолей Xbox Series X | S. Если вы не понимаете, о чем мы говорим, Bright Memory: Infinite - это игра с видом от первого лица и элементами шутера.

Как вы можете видеть ниже, на экране много всего происходит. Героиня не только пользуется огнестрельным оружием, но и очень часто использует чрезвычайно острую катану. Игра плавная и динамичная, а переходы между различными методами уничтожения врагов практически незаметны. Главный герой, Шейла, также обладает различными особыми способностями, которые делают битвы еще более привлекательными.

Bright Memory: Infinite можно приобрести как отдельный продукт, и если у вас есть оригинальная игра в Steam, вы получите бесплатное обновление. Что касается премьеры Xbox Series X | S, мы скоро получим дополнительную информацию.

Трейлер Farming Simulator 22 показал богатый набор техники

Компания GIANTS Software подготовила очередной трейлер, рекламирующий Farming Simulator 22. На видео представлен парк сельхозтехники, который будет доступен в новой игре. Как обещают разработчики, машин будет сотни, и все они подготовлены с вниманием к мельчайшим деталям.

О новом трейлере мы узнали благодаря пресс-релизу. В нем мы читаем, что создатели добавили в Farming Simulator 22 более 400 аутентичных сельскохозяйственных машин и инструментов, разработанных крупнейшими производителями этого типа техники в мире. Среди них можно упомянуть, среди прочего, Case IH, CLAAS, DEUTZ-FAHR, Fendt, John Deere, Massey Ferguson, New Holland и Valtra.

Создатели из GIANTS Software тесно сотрудничали с каждым производителем, благодаря чему машины воспроизводились до мельчайших деталей. Все дело во внешнем виде и возможностях оборудования. Использование каждой конструкции должно быть уникальным. По мере того, как в Farming Simulator 22 появляются новые типы культур, также был представлен новый виноградоуборочный комбайн Holland Braud 9070L.

«Farming Simulator 22 включает самый большой парк сельскохозяйственных машин в серии. В игре также есть самый точный и полный набор доступных сельскохозяйственных инструментов - повод для гордости. Мы благодарим всех наших партнеров за постоянное сотрудничество, которое сделало это возможным», - комментирует Томас Фрей, креативный директор GIANTS Software.

Премьера Farming Simulator 22 запланирована на 22 ноября, и мы будем играть на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Xbox One.