Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о ремастере GTA 4 и тюнинг в Gran Turismo 7

 
10. 11. 2021 19:19

Слухи о ремастере GTA 4

Rockstar - по неизвестной причине - все еще откладывает анонс GTA VI. Вместо этого студия занимается ремастерами старых версий сериала. Как мы только что узнали, есть большая вероятность, что ремастер Grand Theft Auto 4 дебютирует на рынке в 2023 году. Что интересно, в него войдут дополнения из серии Episodes from Liberty City.

Новые отчеты приходят к нам из Twitter, а точнее с канала RalphsValve. Именно на его страницах появилась запись о том, что Rockstar разрабатывает ремастер Grand Theft Auto 4, который должен дебютировать в 2023 году на персональных компьютерах и консолях предыдущего и текущего поколения. Remaster - это не только стенд, но и два дополнения: The Lost and the Damned и The Ballad of Gay Tony. Создатели откажутся от мультиплеера, сделав упор на сингл.

Конечно, мы будем внимательно следить за ситуацией, предоставлять вам все отчеты. А пока помните, что завтра в магазинах дебютирует Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, переработанное издание GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas, предназначенное для доступных в настоящее время платформ.

Тюнинг в Gran Turismo 7

В сети опубликовано последнее видео с грядущего блокбастера Gran Turismo 7 для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Видео посвящено возможностям модификации транспортных средств, которые будут предоставлены нам создателями из студии Polyphony Digital. Разработчики с нуля разработали механику тюнинга, которая позволяет игрокам настраивать свои любимые автомобили и создавать сборки для себя.

«Одним из преимуществ владения автомобилем является то, что его можно персонализировать и настраивать. Даже самые незначительные изменения могут иметь большое значение. Улучшать свои автомобили в соответствии с вашими предпочтениями методом проб и ошибок действительно приятно», -  говорит Кадзунори Ямаути, руководитель студии.

Gran Turismo 7 будет предлагать самое большое количество запчастей для автомобилей этой серии на данный момент. Благодаря такому обширному редактору каждый игрок сможет индивидуально подготовить свой автомобиль и выделиться из толпы.

Ожидается, что игра появится на рынке в следующем году, 4 марта, на обеих консолях Sony.