Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс стратегии The Valiant и ролевой игры GreedFall 2: The Dying World

 
18. 05. 2022 22:01

Анонс стратегии The Valiant

Студия Kite Games, авторы довольно успешной Sudden Strike 4, показали миру свой новый проект. Это RTS-игра, интересная тем, что ее действие происходит в любимом игроками периоде — средневековье.

The Valiant, как называется игра, рассказывает историю Теодориха фон Акенбурга. Он отставной крестоносец, которому снова предстоит взять меч в руки и отправиться спасать мир. Сюжет сосредоточен на поиске осколков могущественного артефакта, за которым также охотится Ульрик фон Гревель — бывший компаньон, у которого, однако, есть коварные планы на упомянутый инструмент.

Игровой процесс будет основан на управлении небольшой группой рыцарей, которые будут пробиваться через последовательные локации, по пути вступая в многочисленные столкновения с врагами. В процессе игры мы будем улучшать навыки наших героев (отличающиеся от более слабых юнитов), экипировать их новой броней или оружием или конструировать различные боевые машины. 

The Valiant предложит классическую выдуманную кампанию, режим орды и многопользовательские игры. Игра выходит на ПК, PS 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Дата выхода не разглашается.

Анонс GreedFall 2: The Dying World

Студия Spiders специализируется на ролевых играх с довольно средним бюджетом. Компания годами совершенствовала разработанную ею формулу, и в случае с первым GreedFall она показала, что она медленно приближается к совершенству. Поэтому ни для кого не должно быть сюрпризом, что разработчики решили подготовить ее продолжение.

Только что в сети появился официальный анонс GreedFall 2: The Dying World. Эта игра должна дебютировать в 2024 году, и тогда она будет доступна на персональных компьютерах и консолях (вероятно, только текущего поколения). Nacon выпустит GreedFall 2: The Dying World.

Действие GreedFall 2: The Dying World происходит через три года после событий, которые мы видели. Главный герой родом из Тир Фради, и он отправляется в Гакане, чтобы попытаться разрешить конфликты и вернуть себе свободу. Поэтому нам предстоит столкнуться со многими проблемами, создавать союзы и сражаться с противниками, с которыми мы сталкиваемся. Дипломатия здесь также играет ключевую роль.

«Пока мы работали над Steelrising, наша любовь к GreedFall не угасла», — сказала директор и основатель Spiders Жанна Руссо. «Мы рады вернуться в эту вселенную. В этой новой главе игроки будут исследовать старый континент и исследовать более обширную и разнообразную среду во время путешествия. Они встретят новых союзников и фракций и надеются, что их ждут незабываемые приключения».

GreedFall 2: The Dying World уделяет большое внимание выбору игрока и повествованию. Что касается дуэлей, то они должны быть более тактическими, но пока неизвестно, будут ли они проходить в пошаговой системе или, как и раньше, в реальном времени. Больше информации скоро.

Напоследок хотелось бы напомнить, что в данный момент Spiders разрабатывает игру под названием Steelrising. Ее премьера запланирована на 8 сентября для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.