Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появились слухи о Death Stranding 2 и PlayStation 6

 
23. 05. 2022 21:01

Death Stranding 2 находится в разработке

Норман Ридус, актер, сыгравший главную роль в Death Stranding Хидео Кодзимы, сообщил, что грядет продолжение этой великолепной постановки, вышедшей несколько лет назад.

В интервью Лео Ридусу, сыгравшему Сэма Портера Бриджеса, он сказал: «Мы только что начали вторую часть». В разговоре с редакцией он также рассказал об интенсивной работе, которая была связана с взятой на себя ролью:

«Мне потребовалось, может быть, два или три года, чтобы завершить все сеансы MoCap и все, что с этим связано. Это требует много работы. А потом вышла игра и получила все награды, и это было большим событием, поэтому мы уже начали работу над второй частью».

Получается, таким образом, что Kojima Productions работает над продолжением оригинальной игры, хотя официально пока ничего не подтверждено. Посмотрим, будет ли продолжение социальной игрой. Конечно, если информацию, которую раскрывает актер, играющий главного героя, подтвердят.

Death Stranding вышла в 2019 году и доступна на PlayStation 4 и ПК.

Возможно PlayStation 6 уже в разработке

В новом объявлении о вакансии на LinkedIn есть информация о том, что AMD ищет инженера по проверке System-on-Chip в команду, отвечающую за чипы для Xbox и PlayStation.

«Команда, отвечающая за блок питания XBOX, PlayStation и новейший графический чипсет семейства RDNA, ищет инженера для работы в Маркхэме, Канада, для проекта по разработке чипов следующего поколения!

В настоящее время мы ищем инженера по системам на кристалле, который станет частью проектной группы сложного SOC следующего поколения. Успешный кандидат будет играть ключевую роль в проверке SOC, выполняя обязанности по функциональным аспектам, мощности и производительности в среде аппаратного моделирования и эмуляции».

Прошло много времени с момента запуска PlayStation 5 и до сих пор есть проблемы с ее доступностью и распространением. Дефицит привел к тому, что все появляющиеся в магазинах экземпляры быстро исчезают с полок. Также нет никаких признаков того, что ситуация улучшится в ближайшем будущем.

Возвращаясь к PlayStation 6, мы, конечно, не уверены, что говорим именно об этом. Велика вероятность того, что Sony просто готовит следующую версию PS5, например, с Note Pro. Работа над чипами и процессорами — это долгосрочный процесс, поэтому неудивительно, что AMD уже ищет людей для подготовки чего-то, что будет доступно только через несколько лет.