Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые слухи о выходе God of War: Ragnarok и анонс The Sims 4: High School

 
02. 07. 2022 18:15

Новые слухи о выходе God of War: Ragnarok

В последнее время много ходит слухов о премьере God of War: Ragnarok. Поскольку это одна из самых ожидаемых игр ближайших месяцев, это не должно вызывать удивления. Проблема еще и в том, что разработчики все еще, вероятно, не готовы раскрыть дату.

Известный инсайдер Том Хендерсон отвечает за последние отчеты по этой теме. Он опубликовал отчет на портале Exputer, в котором предполагает, что дата выхода God of War: Ragnarok была назначена на 11 ноября этого года. Интересно, что это согласуется с предыдущими слухами на эту тему.

Чтобы было интереснее, в отчете есть информация об особых изданиях God of War: Ragnarok. Утверждается, что Sony планирует коллекционное издание, которое будет называться просто Collector's Edition, и специальное издание под названием Jotnar Edition. Говорят, что у обоих есть копия молота Мьёльнир в масштабе 1: 1 и сама игра. Коллекционное издание будет содержать больше товаров, в том числе карта и несколько значков.

Конечно, мы ждем дополнительной информации, и когда она появится, мы без колебаний передадим ее вам. А пока помните, что God of War: Ragnarok будет доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Дополнение The Sims 4: High School выйдет в июле

Поклонники вышедшей в 2014  году The Sims 4 не могут пожаловаться на постпремьерную поддержку их любимой постановки. Игра получила целую массу дополнений, и только что было анонсировано очередное расширение — High School Years.

Как следует из названия, дополнение фокусируется на школьном периоде жизни симов и приносит связанные с ним повседневные занятия и развлечения. Помимо участия в уроках, симы смогут прогуливать уроки или ходить на свидания. Более расслабленные виртуальные подростки отправятся в соседнее школьное кафе выпить кофе, а зависимые от смартфона юниты смогут просто лежать в постели и болтать со своими друзьями. 

Кульминацией школьного приключения станет выпускной бал, на который вам нужно будет как следует одеться и найти сопровождающего. Важным пунктом расширения High School Years станет мода — создатели обещают разнообразие нарядов и возможность подготовить интересные комбинации одежды, в которых мы будем щеголять по школьным коридорам.

Фотографии наших творений можно загрузить в приложение «Тренды», где их оценят другие симы. В случае большого количества лайков со временем мы даже сможем стать симфлюенсерами!

The Sims 4 Старшая школа выходит через 4 недели — 28 июля.