Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Старт продаж Outriders: Worldslayer и Cuphead: The Delicious Last Course

 
03. 07. 2022 14:30

Старт продаж Outriders: Worldslayer

Cenega сообщает, что Outriders: Worldslayer поступила в продажу. Первое дополнение к потрясающей игре Outriders теперь можно приобрести на ПК и консолях предыдущего и текущего поколения.

Outriders: Worldslayer — это продолжение работы польской студии People Can Fly. Как и в случае с базой, мы имеем дело с экшеном от третьего лица с упором на режим сотрудничества и сетевые элементы. Что немаловажно, познакомиться с историей можно как в одиночку, так и в компании до трех человек. Если вы хотите начать игру с сюжетом из дополнения, ваш персонаж получит буст 30 уровня.

В Outriders: Worldslayer мы снова возвращаемся на планету Енох, чтобы бороться за выживание и дать человечеству еще один шанс. Наш антагонист — самая опасная Альтердка в истории по имени Эрешкигаль. На пути к нему мы, конечно же, столкнемся с другими противниками, так что будьте готовы к испытаниям. Максимальный уровень персонажа для Worldslayer увеличен до 40.

Outriders: Worldslayer — это не только новая история, но и оружие, снаряжение и навыки. Всего контента запланировано очень много, и благодаря ему значительно расширяется игровой процесс.

«При создании Outriders: Worldslayer мы взяли лучшее из оригинальной Outriders, затем сделали ее больше, лучше и быстрее, а также добавили массу новых вещей», —  сказал Джон Брук, содиректор студии Square Enix External Studios.

«Никогда раньше вы не сталкивались с таким напряженным шутером с такой обширной системой настройки классов персонажей, свободой играть в своем собственном стиле и невероятно запутанной и ослепительной добычей. Мы действительно гордимся работой наших талантливых команд, People Can Fly и Square Enix внесли свой вклад в развитие Outriders, и мы рады видеть, что ждет серию в будущем».

Старт продаж Cuphead: The Delicious Last Course

После нескольких роликов Cuphead: The Delicious Last Course наконец-то дебютирует в магазинах. Если вы ищете испытаний — потому что платформер сложен и не для всех — вы можете найти их на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Switch.
Cuphead: The Delicious Last Course — дополнение к отличному платформеру, вышедшему в 2017 году. DLC представляет новый регион, новых боссов, новую экипировку и совершенно нового героя на базе. Очаровательная мисс Чалис стала играбельной. Посмотрите трейлер запуска пакета ниже.

Действие The Delicious Last Course происходит на острове Чернильница. Наши герои Cuphead, Mugman и Ms Chalice поддерживают Шефа Солтбейкера, а весь сюжет связан с тайной Легендарной Чаши, которая поджидает где-то по пути. Чтобы найти его, мы пересекаем новые области, сражаемся с новыми врагами и пытаемся выжить.

The Delicious Last Course доступен на ПК, PS4, Xbox One и Switch.