Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тест Call of Duty: Modern Warfare II и разработка Grand Theft Auto 6

 
06. 07. 2022 14:50

Бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare II

Премьера Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится в конце октября. Если вы ждете дебюта следующей игры Infinity Ward, вы, вероятно, также будете рады услышать о бета-тестировании, которое должно пройти примерно в середине сентября. По крайней мере, так ходят слухи в сети.

За новую информацию отвечает журналист What If Gaming Ральф Вальв. Он считает, что бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится в сентябре, а не в августе, как предполагалось ранее. Инициатива стартует 15 сентября и продлится следующие несколько недель. Сначала игру проверят владельцы PS4 и PS5, а затем к ним присоединятся и другие платформы. Это выглядит как:
  • 15 сентября к игре присоединятся люди, оформившие предрелизные заказы на PS4 и PS5;
  • Другие владельцы PS4 и PS5 сыграют 17 сентября;
  • 22 сентября будут играть люди, купившие предзаказы на Xbox и ПК;
  • Остальные игроки начнут игру 24 сентября;
  • Акция завершится 26 сентября.
Ральф также утверждает, что Activision запланировала на август специальные мероприятия, чтобы показать нам геймплей во всех доступных режимах Call of Duty: Modern Warfare 2. Издатель сосредоточится на новых решениях и на том, что делает новый проект уникальным. Мы обязательно получим больше информации в ближайшее время.

Премьера Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирована на 28 октября, а мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Разработка Grand Theft Auto 6

Были слухи, что Rockstar, вероятно, готовит ремастеры Red Dead Redemption и GTA IV, но в процессе производства от этой идеи отказались. Согласно новым слухам, студия в настоящее время сосредоточена на Grand Theft Auto 6.

Уже некоторое время ходят разговоры о ремастерах Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption. В конце концов, оба проекта были отменены, и это, вероятно, связано с плохим приемом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition игроками. Удача в несчастье заключается в том, что Rockstar наконец-то делает то, что должна.

За новые слыхи отвечает журналист Kotaku Зак Звизен. Он ссылается на источники, близкие к Rockstar, и утверждает, что сейчас студия сосредоточена на Grand Theft Auto 6, а пока надеется, что игроки забудут о ремастерированной трилогии и том состоянии, в котором она дебютировала. Так что есть шанс, что ремастеры вернутся, хотя пока неизвестно, когда.

Цвизен также заявил, что Rockstar извлекла уроки из того, что произошло с Grand Theft Auto: The Trilogy. Компания намерена по-другому подойти к будущим проектам этого типа, а значит, они, вероятно, будут более доработанными.

Даты выхода Grand Theft Auto 6, конечно же, нет, но мы будем держать вас в курсе, как только она изменится.